24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Додик
11 мая 2020 в 18:12

Так для Красноярска-то ничего не изменится от слов Путина, режим уже продлён.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:26

Послушаем послушаем. Вилка уже готова.

Гость
11 мая 2020 в 19:22

Очередное бла бла бла

Гость
11 мая 2020 в 20:13

выходим на работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:28

Мне интересно где они тысячи больных находят? много знакомых с температурой обращались в поликлинику, там никаких тебе тестов и анализов, тупо через неделю свободен

ОТВЕТИТЬ
Почему
11 мая 2020 в 20:51

Что к чему? Когда заражались 10 человек в день всех посадили по домам. Сейчас заряжается 100 человек в день - вводим послабления...о каких послабления может идти речь? Для кого эти меры? Для доходов олигархов и рейтинга Путина?
Европа уже пошла по этому пути и результат новая волна заразившихся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:54

У самозанятых праздник, налоги вернут все! Все 200 рублей...

Гость
11 мая 2020 в 21:12

верните вахтовиков домой!

Премия дарвина
11 мая 2020 в 21:15

Наверное деньги на борьбу с короновирусом уже освоили

Гость
11 мая 2020 в 21:23

Ноль!!!

ОТВЕТИТЬ
Щритель
11 мая 2020 в 21:30

А что такое сцилла и харибда? У него опять галлюцинации?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
11 мая 2020 в 21:37

Он Который раз выступает, вроде на русском языке, но ничего я не понял опять. На улицу то можно выходить, штрафовать за это будут или нет? Усс вроде же продлил до конца мая или каа? Или кто главнее сейчас усс или путин?

ОТВЕТИТЬ

"Предложенные мной сейчас меры носят масштабный характер. Думаю, что в новейшей истории государство не выделяло такие ресурсы на поддержку людей и экономики. Я не припомню такое даже в годы мировых финансовых кризисов. Эти решения готовились нами совместно. Они должны быть исполнены. Прошу отнестись к этому самым серьезным образом. Только в этом случае можно говорить о достижении каких-то целей."

Ну прям прорыв! Главное важности придать побольше. Еще не хватает какой нибудь эпичной музычки и лиц умиления электората....
10000 рублей = $136 на каждого ребенка. Вот это достижение. Не порвало бы от такой щедрости. Еще попробуй их получить...

ОТВЕТИТЬ
Scuzzle
12 мая 2020 в 08:47

Если режим нерабочих дней завершён, то работодатель имеет право всех кто не вышел на работу уволить?

ОТВЕТИТЬ