Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не голосовали двое: кто из депутатов от Красноярского края поддержал обнуление президентских сроков»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Ножовка
11 мар 2020 в 13:51

Отрабатывают пайку от хозяина. А то вдруг органы нагрянут с обыском и детям работать придется, а они только нюхать умеют.

Гость
11 мар 2020 в 16:26

Ощущение крепостного строя, ну что товарищи холопы, до 2036 года всё будет как есть. Не верится, что такое возможно в 21 веке.

W1tness
11 мар 2020 в 14:45

Россияне - самый терпеливый народ в мире

Кет
11 мар 2020 в 17:32

Вот если бы в Конституцию прописали, чтобы эти депутатишки по сдельщине получали, я бы неслась на голосование как олень гонимый ветрами! Как вижу лицо Кармазиной так плеваться охото. Сразу вспоминаю как она рыдала, что ей 150 тыщ мало, захотела как министр получать 350. И сразу им сделали 350 тыщ зп. Ничего что некоторые пашут днями/ночами, в холода, в тяжелых условиях и получают в десятки раз меньше. В забой её и дать молоток потяжелее. Пусть поработает, а по просидела в тепле столько лет и нифига не сделала.

Гость
11 мар 2020 в 16:59

Заключённые Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.

а2р2
11 мар 2020 в 13:49

--- Проигнорировали голосование коммунист Юрий Афонин и представляющая «ЕР» Лариса Шойгу.

--- Остальные, а именно Виктор Зубарев, Петр Пимашков, Юрий Швыткин, Раиса Кармазина, а также Артур Чилингаров от «ЕР» проголосовали «за». Поддержал поправку и справедливорос Николай Рыжак.

ну как тут не вспомнить парня с "рыбьими глазами" и "Россию Будущего"

пусть добровольно уходят с депутатства, а то могут и не успеть
бесполезные давилки

1963
11 мар 2020 в 13:56

Брежнев умер?
Да здравствует Брежнев!

Олег
11 мар 2020 в 13:44

Ну вот вам и список Людей и .... сами заенете кого.. запоминайте имена после смены власти не они не их родственники никогда не должны занимать гос должности

Горожанин
11 мар 2020 в 16:38

Этих господ, что на фото, всё в жизни устраивает, а остальные перебьются. Жизнь удалась!!

Ворчун
11 мар 2020 в 17:47

83-летняя Терешкова в 1977 году за Брежневскую конституцию тоже страстные речи толкала...

Кнопкодавы
11 мар 2020 в 13:46

Какие рожи! Они хоть что то полезное сделали для края?

11 мар 2020 в 19:53

Враги народа

Горожанин
11 мар 2020 в 20:05

Где и когда они хоть раз встречались с избирателями, особенно Пимашков? Хотелось бы его спросить, что он сделал в Госдуме для народа, для красноярцев.

Гость
11 мар 2020 в 20:00

как можно инициировать их отзыв?

кто там
11 мар 2020 в 13:48

И зачем такая новая конституция тогда нужна- всё и ни о чём?

11 мар 2020 в 18:41

102 года назад Железняк с трибуны разогнал Учредительные собрание...
Вчера старая маразматичка вернула монархию... 😂😂😂

Фрол Макухин
11 мар 2020 в 15:55

Вот только Шойгу и оказалась честным человеком, не стала голосовать, а эти марионетки готовы проголосовать за всё что им скажут.

житель
12 мар 2020 в 07:00

наша конституция превращается в бульварное чтиво, любая сявка может в свою сторону править. Конституционный суд молчит, боится слово вякнуть

Маниту
11 мар 2020 в 15:42

У нас же есть статья в УК - разве это не "насильственный захват власти или насильственное удержание власти"?

Гость
11 мар 2020 в 14:14

они хоть за черта проголосуют .чтоб подольше посидеть и воровать

12 мар 2020 в 10:15

Как же все интересно выходит: типа наши избранники (то есть мы их вроде выбрали и они за нас!) практически единогласно голосуют и выдвигают какие-то инициативы, которые у всего народа вызывает единогласный рвотный позыв.

Вася
11 мар 2020 в 13:59

Оказывается Пимашков человеком претворялся а на деле оказался

Вася
11 мар 2020 в 15:30

Вы правда верите в честные выборы? У нас везде всё и все покупаются и продаются, так зачем действительно устраивать этот цирк с якобы выборами. За вас уже всё решили, успокойтесь))))

мы здесь
11 мар 2020 в 15:38

Про нюхать это точно

Светлана
13 мар 2020 в 08:57

Бессовестные, отняли у России будущее. Ничего, всех запомним. Каждого проголосовавшего осудим и недвижимость за бугром не спасет

Гость
11 мар 2020 в 16:02

Власть все может. Люди быдло.

Джокер
12 мар 2020 в 20:10

Новая Конституция (поправки) нужна как воздух. Только ЗА. Россия должна стать свободной, а не управляться из вне.

Валерий
15 мар 2020 в 14:30

Им очень больно будет если с насиженного места выпрут. А сидеть в другом месте не хочется. Другого ничего не умеют, как просиживать штаны. Считаю, что давно возрастной ценз надо вводить, чтобы мозги работали.

Мимохожий
11 мар 2020 в 17:46

Смотрю, в каментах собрались диванные революционеры. Прямо с диванов власть менять собираетесь?