Все новости
Все новости

Мэр уволил двух своих замов. Им уже нашли замену

Работы лишились руководители департаментов экономической и социальной политики

В мэрии произошли кадровые перестановки

Поделиться

Распоряжения об увольнении Вячеслава Полищука и Натальи Бобровой появились на сайте администрации Красноярска.

Полищук уволен с должности руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города по собственному желанию с 21 января. Эту должность он занимал с декабря 2017 года. Исполняющей обязанности руководителя департамента назначена Светлана Козырская. Ранее она занимала должность в отделе налоговой политики департамента.

22 января 2020 года по собственному желанию уволена Наталья Боброва — руководитель департамента социальной политики администрации города. Она проработала в этой должности около двух лет. Исполняющей обязанности руководителя департамента с завтрашнего дня назначена Антонина Герасимова. Ранее она была замом Бобровой.

Летом прошлого года глава Красноярска уволил руководителя управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям мэрии Валерия Короткова. Чиновник уже лишался этой же должности в 2013 году, когда на Свободном рухнула стена и придавила двоих человек

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter