Так это, милок, как посмотреть. Я присягал на верность стране Советов, остаюсь ей верным патриотом.
Гость
19 декабря 2019, 23:46
Я посмотрю как заживет народ после его ухода.Можете закидывать меня минусами,но не можем мы ничего не понимая в политике критиковать его!!Путин поднял Россию.Да много есть над чем поработать еще.Но что ему досталось после Ельцина-разруха.Как сказал Емельяненко в своем интервью-когда вам жилось лучше?Ведь действительно- в семьях по 2 машины,строят дома,покупают квартиры,открывают бизнес.Уж кто хочет заработать тот заработает.А на мировой арене его боятся.Не было бы войны после его ухода....
Гость
20 декабря 2019, 00:29
Я конечно, дико извиняюсь, Просто у тебя человек, с головой всё в порядке? Ты что не видишь эти машины? Японские металлоломы. Все битые, ржавые, тьфу. Уровень жизни россиян жалок, по сравнению , даже с Иорданией , Китаем. А мы якобы европейцы, белые люди, живем в богатейшей стране, на уровне беднейших стран мира. Мне стыдно за Россию! У меня оправдания НЕТ!
Гость
20 декабря 2019, 04:39
Действительно , никогда так не жили , но и цен на нефть никогда таких не было . Ему бы ельцинские цены , тогда ещё можно сравнивать . Но самое печальное то что это уже не срабатывает . Если взять среднегодовой рост ВВП ( не Путина ) с 2008-го года то он составил 1% в год и никаких рывков , о которых так любят поговорить не предвидится . Вспомните про стратегию 2020 , ничего не выполнено , по ней средняя зарплата уже через десять дней должна составлять 2700 долларов . Что же касается , что нас все боятся , если бы это и было действительно так , то весьма сомнительное достижение . Своими пугалками мы только наращиваем бюджет Пентагона , на следующий год он составит 733 лярда баков . там генералы тоже не дураки , приходят в Конгресс и говорят , тут Путин мультик показал про супер-пупер ракеты , давайте денег на достойный ответ , а , если помните , одна гонка вооружений уже разорила страну . А ещё Путина можно сравнить с мальчиком который после отбоя в пионерлагере рассказывает истории про то что " гроб на семи колёсиках уже на третьем этаже и все боятся , но наступает утро и все видят , что рисунки на
Гость
20 декабря 2019, 04:54
Асфальте у мальчика получаются как агитационный плакат Кисы и Оси на пароходе " Скрябин " , а поделки из коры действительно корявые , а ещё , частенько в спорах мальчик показывает свою бицуху , поэтому с ним не особо хотят дружить . Ну , ладно , чёт я увлёкся . Скучновато у вас , у нас вчера была классная заруба по поводу переименования улицы Ельцина в улицу Сталина . Так что если кто хочет поговорить , поспорить о делах в стране милости просим на наш портал , думаю модераторы не зачистят этот призыв у нас же портал тоже Шкулёвский . Всем удачи .
Гость
19 декабря 2019, 20:49
Тьфу и ещё раз тьфу
Гость
19 декабря 2019, 20:37
Всегда удивляюсь какой он крепкий, здоровый, работоспособный человек. Четыре с половиной часа общался и не видно что устал, он даже не вспотел.
Что толку от его слов, помогут пятерым человек по всей стране, двоим крышу наладят, одному забор в огороде починят, двум другим талоны в больницу выпишут=)))
Гость
19 декабря 2019, 15:51
Привет из Екатеринбурга , а что так мало комментов 7 У нас уже 85 . Интересно было бы узнать , что думают сибиряки по поводу этого " судьбоносного " события .
Гость
19 декабря 2019, 16:04
Ага, тож заметил. У вас пассионарнее комментаторы, острей и злободневней темы, и лояльней модераторы.
Гость
19 декабря 2019, 16:14
CUZEN 62, да ничего мы не думаем. Просто устали этот цирк смотреть, поэтому данное событие нам не интересно. Очередое бла-бла-бла. И комментировать тут особо нечего
Гость
19 декабря 2019, 16:21
Гость
19 декабря 2019, 16:04
Ага, тож заметил. У вас пассионарнее комментаторы, острей и злободневней темы, и лояльней модераторы.
Не так давно был выложен пост про бюджет в шести картинках , после 12-ти часов с момента опубликования у вас в Красноярске 11 коментов , в Ростове 9 , в Уфе было 0 ( ноль ) , в Екатеринбурге 92 . Неужели только нам интересно что происходит в стране ? Видимо у вас всё цветёт и колосится . Завидую .
Гость
19 декабря 2019, 15:17
А его еще кто-то смотрит/слушает?
Гость
20 декабря 2019, 17:01
Я смотрю. Убеждаюсь в "стабильности роста экономики".
Гость
19 декабря 2019, 15:06
Вангую, все вопросы будут красивыми, например, что любит президент, но острых проблем в стране нет, потому все будет скучно.
Гость
19 декабря 2019, 14:50
неронова поэзия, театр одного актера, но смотреть и восхищаться должны все
Достижения
Свой среди своих