1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Юлия
9 сен 2019 в 13:23

Вот люди мало им что-ли.... их истребляют, втаптывают в нищету, они голосуют за Едро. Не верю в честные выборы в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 13:16

А Марина Ивановна переобулась?

ОТВЕТИТЬ
456
9 сен 2019 в 13:27

выборы без минимального порога явки - фикция.

ОТВЕТИТЬ
Парень
9 сен 2019 в 13:20

А можно новость о том, из чего вообще состоит наше зак собрание. Какие партии, какие составы. А то как-то не особо понятно, кто есть кто, и за кого. А на их сайте, вообще ничего не понятно. Оформление настолько ту...е, специально наверно. Чтобы было неинтересно и никто не заходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:05

Кто-нибудь ходил на голосование, кроме бюджетников и пенсионеров !?

Петр
9 сен 2019 в 12:59

Единая Россия, сильная команда - сильный край! выше ндс, выше пенсионный возраст и все цены, гори весь лес к чертовой матери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 13:43

губернатор безусловно может зачислить эту кампанию себе в актив.
Вот оно что !!!
И чаво заживем сейчас ????
Воротничок поправим и рванем ???

Фото пользователя
9 сен 2019 в 13:41

Я вроде слежу за новостями, но про выборы у нас ничего не знал...

ОТВЕТИТЬ
Плут
9 сен 2019 в 21:33

Марина побывала во всех существующих партиях. Долго не задерживалась.

ОТВЕТИТЬ
Ермолинский
9 сен 2019 в 15:11

Коля клоун, открещивался от ЕР, хотя все знали, кому в рот смотрит.

9 сен 2019 в 15:51

Судя по количеству голосов ! голосовали друзья и близкие)))

Фото пользователя
10 сен 2019 в 02:15

глядя на добровольскую навеяло
-Ганя! Правду говорят, что вы за рубль Родину продадите?
-Продаст. Ну, за рубль может и не продаст, но за два — точно.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:03

Явка была низкая очень. Народу всё хорошо.

Брюнетка
10 сен 2019 в 09:49

Даже не знала, что были выборы..

Гость
9 сен 2019 в 14:40

а чё выборы были что ли ? как всегда все на картошку поехали и на выборы не ходили

ОТВЕТИТЬ
Сказочный
9 сен 2019 в 15:23

Нужен прорыв, времени на раскачку нет...

Александр
10 сен 2019 в 09:12

Кому плохо то на Руси, тому кто пишет гневный коммент, как ему плохо, с последней модели айфона? Гляньте по сторонам, посмотрите хотя бы на машины, которые нас окружают их много и они не дешевые.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:15

Колю выбрали - была удивлена, лучше бы меня выбрали , я хозяйка, считать умею, и живу здесь с рождения и долго. Ну, хоть бы какой креатив в этих выборах присутствовал, а то всё по накатанной. Нет, не прошла бы - медали нет, мильонов нет, медийности нет.

Вечерний гость.
11 сен 2019 в 02:34

Деву-ту.. Давно помню. Светилась- на телевидении. Не думал, что она.. Жизнь ей будет прекрасной пусть.

Владимир
11 сен 2019 в 10:07

Жаль что был не в курсе выборов, в Ленинском районе про это ни ни. Даже умное голосование молчало, ну ничего на следующих выборах едро разнесет фбк.

Полина Полозова
11 сен 2019 в 10:13

За них проголосовали бездумные люди, а также те, кто предпочел остаться дома, Такое равнодушие к собственной жизни, к судьбе своих детей и внуков, настоящих или будущих, просто поражает! "Все хорошо, прекрасная маркиза". Ни мы , ни они не доживем до пенсии, а в остальном все хорошо...

Loading...