6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Gryt
24 июл 2019 в 05:52

Все Эти «обращения» свидетельствуют о несостоятельности различных ветвей власти. Отсутсвие нормальных судов и правовой системы.
Набор ведомств имитирующих деятельность.
Водопровод должен чинить сантехник, а не президент на прямой линии.

А где реакция Кремля на вот это вот все? Премьер молчит, президент молчит, пол пред молчит? Странное затишье

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 июл 2019 в 08:47

Как задраши эти боты и фейки Усовские. Десятки людей хаят его и за дело! А тут не откуда не возьмись лезут какие-то ориентированные на Усса комментаторы ( Усс тебе позор! Ну что как в детском садитке пальчиком тыкаешь на малыша который тебя обидел! Со словами а он меня ударил, еще заплачь. Где проверка, где внятное объяснение цифр и разбор отчета и официальное опровержение данных отчета Давыденко??? Нету? Даже не утруждались совсем. Его то детки за бугром, а про нас он даже думать не думаеет! Вообще за измену Родине и продажу Родины его в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 00:02

Молодец Татьяна Алексеевна! Сильная духом женщина! Я думаю она еще многое могла бы рассказать! Таких как Вы осталось мало, тех кто пытается говорить правду, и доносить ее до народа!!! Здоровья вам и долгих лет...

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 июл 2019 в 12:23

А лес лесовозы все везут и везут......

ГостЪ
24 июл 2019 в 13:25

Глядя на эту ситуацию я понимаю теперь почему губернаторов стали присылать из других регионов. Местная верхушка власти настолько креминализирована, что уже разницы нет кого назначать из местных. Просто какое то дно у нас тут

ОТВЕТИТЬ
Тыц
24 июл 2019 в 04:11

Интересно найдут ли и накажут тех "врачей" кто ей отказывал в помощи? Искать ведь просто.... онкодиспансер один в Красноярском крае. Руководитель там, тоже один и скорее всего 99% - он оказывал давление. Почему заодно не заняться этим вопросом. Трудную борьбу затеяла Татьяна. Бог ей в помощь. А Бог он справедлив.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
24 июл 2019 в 09:36

Гори, гори, моя тайга.. Тайга большая и бескрайняя.. Умру ль от дыма я и над могилою... Гори, гори, моя тайга..

Борис
24 июл 2019 в 08:52

молодец. респект... и уважение.... а что, гарант не в курсе???

Любовь
24 июл 2019 в 11:21

А верю своим глазам, когда по вдоль лесных дорог стоят вагончики и по ночам вывозят лес. И круглогодичный ветер который уже не сдерживает никакой лес. А чем мы сегодня дышим? Скоро ещё больницу построят, не лучше ли за экологией следить!

Фото пользователя
23 июл 2019 в 23:53

Ух , как незаинтересованные личности и граждане активизировались
Надо просто подождать и течение само все сделает

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
24 июл 2019 в 09:04

Стопудово, что из-за этой дамы не "могут" потушить лесные пожары

а2р2
23 июл 2019 в 21:23

ну пусть к зданию МЧС сходит
109012 г. Москва, Театральный пр.,3

спросит когда тушить в Красноярском крае пожары будут

ОТВЕТИТЬ

Понаблюдаемс дальше за ходом развития..

кот из столовой колонии #6 "Чёрный дельфин"
23 июл 2019 в 22:17

у нас скоро пополнение?

ОТВЕТИТЬ
Петруха
23 июл 2019 в 21:55

Обращаться к президенту дело житейское

гость
24 июл 2019 в 17:31

Полностью поддерживаю Татьяну, жаль что в нашем крае аудиторы трусливые!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 21:38

Рука руку моет, а обе....
Многие годы прикрывала фокусы трат из бюджета разным враньем в своих заключениях.
А тут, что-то пошло вдруг не так, но не совесть же проснулась.
Нет, не совесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 22:55

Я не верю этой даме. Она в Норильске в команде мэра Ткачева работала. Он сел за взятку. А она занималась у него разгосударствлением имущества. Бывшие норильчане, здесь теперь живущие, об этом знают
Кому интересно может газеты тех времен норильские почитать. Посмотреть чем занимался мэр и куда делось государственное имущество.

ОТВЕТИТЬ
Ус не клей
24 июл 2019 в 22:00

Наша Таня громко плачет...
Уронила в речку мячик...
Тише, Танечка, - не плачь!
Не утонет в речке мяч!

ОТВЕТИТЬ
Uma
23 июл 2019 в 22:11

Да сколько можно про нее писать ????? Где кнопка «пометить как спам» ??? Надоела уже эта пиар акция(((((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 июл 2019 в 10:42

Все кого не устраивают действия столь сильной и уверенной ЖЕНЩИНЫ, ответе на один вопрос: А что сделали вы?
Я сам придерживаюсь активной позиции и стараюсь на благо своего города и своих детей.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 22:54

Странная дама, у нее онкология, то есть группа инвалидности и вместо лечения, она держится за кресло обеими руками!
Да еще и за антинародные законы! Мне интересно, а она подумала как предприятиям выплатить налог? Все просто они будут делать еще больше выбросов!
То есть получается, да хрен с ними с жителями, лишь бы бюджет региона набивался!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 11:15

Uma, этот человек не пиар, она хотя бы пытается бороться с прогнившей системой, но видимо вы часть этой системы от которой вам только польза, раз вы ярую борьбу с доказательствами выставляете как пиар.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июл 2019 в 09:58

Татьяна Давыденко должна быть президентом,вот за кого точно надо голосовать

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 июл 2019 в 14:11

Только тупой не поймет, что эта дама волк в овечьей шкуре, ЕДросовка, косящая под оппозицию))). А ну ка, что хорошего для красноярцев она сделала сидя 8 лет на этом стуле, да под московскими мажорами/правителями края? Ни чего. А теперь на ее месте представьте Чайку с сыновьями.

ОТВЕТИТЬ