22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кепка
23 мар 2019 в 11:11

Насильно мил не будешь!

Кепка
23 мар 2019 в 11:19

Надо просто всем ходить на выборы и голосовать так как считаете нужным, а не воевать в интернете! Сейчас выборы депутатов ГосДумы в 2021 году (2016+5), а выборы Президента а 2024 году (2018+6). А голосовать я теперь буду не за КПРФ, за которую всегда голосовал, а за любую партию, которая идёт 2-ой по голосам после партии власти, буду теперь умно голосовать, наплевав на свои предпочтения! Будут коммунисты, проголосую за них, будет Собчак, значит за неё! Кто мозги включит, поймёт о чём я! А пока потерплю и буду вести здоровый образ жизни, чтобы дотянуть до выборов!

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 мар 2019 в 14:19

Какая партия будет у власти та всегда и победит, а вы как не голосуйте больше голосов будет чем от студентов, служивых и с мест не очень отдаленных, а потом уж добавят пенсионеры и округа.Слушали подсчет голосов? Тем более квадратика нет Против или воздержался

Вечерний гость.
23 мар 2019 в 16:18

В наше время, была- МИЛИЦИЯ. " Парень из НАРОДА". Теперь- ПОЛИЦИЯ. Полиция- карательный орган государства. Вот и весь, разговор..

когнитивный диссонанс
23 мар 2019 в 18:33

за критику садили, а развал нет о_0

Мимохожий
23 мар 2019 в 19:22

"Новый закон, конечно, выглядит насмешкой над 29-й статьей Конституции, гарантирующей свободу слова"

Как там по той же Конституции, которую либералы так любят выборочно цитировать?

Статья 17, пункт 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Конь по кличке Челдон
23 мар 2019 в 20:28

Какая неприглядная сторона совка открылась, антисоветчина, доносы, людей гнобили за разговоры. Вот тебе и советская власть, вот тебе и коммунисты. И даром того совка не надо!

ОТВЕТИТЬ