Политика Путин намекнул на карьерный рост победительнице конкурса «Лидеры России» из Красноярска

Путин намекнул на карьерный рост победительнице конкурса «Лидеры России» из Красноярска

В Кремле прошла встреча победителей конкурса «Лидеры России»

Кристина Волконицкая — победительница конкурса «Лидеры России», уроженка Красноярска

В Кремле прошла встреча победителей конкурса «Лидеры России» с президентом Владимиром Путиным. Среди участников встречи оказалась и победительница из Красноярска — Кристина Волконицкая.

На встрече Кристина рассказала, что сейчас живёт в Москве и уже 3 года работает в команде правительства Москвы, но родилась и выросла в Красноярске. «Мне доверили заниматься инновационной инфраструктурой, поддержкой стартапов, высокотехнологичного бизнеса», — рассказала Кристина о своей работе.

Девушка поделилась, что о своём участии в конкурсе почти никому не говорила: «Папа с мамой узнали за два часа до объявления результатов». Девушка также назвала сам конкурс «социальным лифтом».

Владимир Путин ответил девушке, упомянув о возможности дальнейшего карьерного роста: «Вы все знаете хорошо, что потребность в деятельных, интересных, креативных людях очень большая во всех областях, по всем направлениям.

Поэтому с учетом того, что у вас еще и наставники будут с известными полномочиями, то я не сомневаюсь, что это будет иметь хороший результат для вас не только с точки зрения повышения своего образовательного уровня, но и с точки зрения карьерного роста».

Встреча с победителями

Основная задача конкурса — выявление и поддержка перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации.

Победители получили грант на 1 миллион рублей, а также возможность в течение года получать личные карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и госдеятелей.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства