Что сделать в понедельник
С утра принять холодный душ, чтобы заряда бодрости хватило на весь день. Особенно, если в вашем районе уже отключили горячую воду.
Построить маршрут до работы через McDonalds. По акции «Понедельники Tele2» там можно бесплатно получить кофе и мороженое. Неплохой бонус для понедельника, не правда ли?
Прогуляться по центру города пешком. Покачаться на качелях на Площади революции, посмотреть на город с колеса обозрения в Центральном парке, пройтись по Историческому порталу на улице Горького… Когда в последний раз ты был здесь? Поверь, тебе понравится.
Прямо с утра сделать что-то полезное: приготовь зеленый смузи, например. Или начать сортировать мусор: пластик отдельно, бумагу отдельно… Поверь, это не так сложно, как кажется. Но как приятно, когда видишь результат!
Улыбнуться как минимум 5 прохожим. И посчитать, сколько раз тебе улыбнулись в ответ.
После работы заглянуть на летнюю террасу и заказать что-нибудь очень вкусное. Побалуй себя шашлычком или стейком — и ничего, что майские давно закончились. Пора признаться в любви этому понедельнику и встретить лето красиво!
Посмотреть новый эпизод любимого сериала или что-нибудь свеженькое в кино. Сейчас как раз сезон премьер. А бесплатный доступ к закрытой платформе онлайн-кинотеатра сможешь получить по промокоду в приложении «Мой Tele2».
Получить подарки в рамках «Понедельников Tele2» можно, если у абонента внесена абонентская плата и положительный баланс. Сроки акции — с 17 мая по 21 июня 2021 года включительно. Подробнее об акции читайте на сайте. Возрастное ограничение для приложения «Мой Tele2» — 6+.
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
Ты чувствуешь, как в тебе просыпается бука. Ворчишь по мелочам и можешь испортить настроение даже тем, кто встал с «той» ноги. Ты вроде как и не против движухи, но только если из дома... Поверь, начало недели может быть другим!
Не забыть выбрать третий подарок в рамках акции «Понедельники Tele2», доступной всем клиентам оператора до 21 июня 2021 года. Среди предложений: скидки на шопинг на популярных маркетплейсах, месячный доступ к разговорному клубу английского бесплатно, бонусы за поездки на такси и другие «плюшки». Получать три бонуса каждый понедельник могут все клиенты оператора. Выбирай, что актуально именно для тебя.
Похвалить себя за отличный день перед сном. Этот день был не так уж плох, и главная заслуга в этом твоя.
Просмотров: 2 189