Что сделать
в понедельник ?
Встать с кровати и сделать зарядку, чтобы проснуться.
Проложить новый маршрут до работы — шагать непривычными улочками, припарковаться в непривычном месте, проехать свою остановку и возвращаться пешком. Посмотреть на свой город с другой стороны! Кто сказал, что ежедневный маршрут должен быть одинаков?
Сделать то, что давно откладывал. Купить абонемент в бассейн, записаться на централизованный забег, подключить доступ к разговорному клубу английского в крупнейшей сетевой школе Skyeng (кстати, клиенты Tele2 в рамках акции «Понедельники» смогут сделать это абсолютно бесплатно. Даже если до этого ты уже выпил свой кофе в подарок, ты можешь получить еще два бонуса от оператора (всего три каждый понедельник). Это ли не чудо?).
Заказать себе поп-ит. Неужели у тебя еще до сих пор ее нет?
Сделать селфи по дороге на работу и послать коллегам. И попросить прислать их фото в ответ — будет импровизированный флешмоб!
Не забыть купить капучино навынос (или получить его в «Макдональдсе» бесплатно, если пользуешься голосовой связью и быстрым мобильным интернетом Tele2) Кстати, кофе ты можешь попросить налить в свой стакан — и бодрящий напиток выпьешь, и природу от бумажных неразлагающихся стаканчиков сбережешь.
Сходить в кино, сейчас как раз сезон премьер. «Пила: Спираль», «Тихое место 2», «Амнезия». И лучше взять с собой в кинотеатр друга. Кто будет кричать громче? Кстати, здесь снова повезло клиентам Tele2 — второй билет в кинотеатре Cinema они получат бесплатно, если активируют бонус в приложении. Акция действует с 17 мая по 21 июня в рамках «Понедельников Tele2», подробности на сайте.
Получить подарки можно, если у абонента внесена абонентская плата и положительный баланс. Сроки акции — с 17 мая по 21 июня 2021 года включительно. Подробнее об акции «Понедельники» — на сайте. Возрастное ограничение для приложения «Мой Tele2» — 6+.
КАЖЕТСЯ, ТЫ ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК,
который начинает дела с понедельника. И это прекрасно! Никогда не поздно учиться новому. А наш чек-лист тебе в этом поможет:
Станцевать перед зеркалом какой-нибудь смешной танец, улыбнуться себе и с чистой совестью лечь спать. Ведь таким классным понедельник еще не был!
Просмотров: 2 027