Два врача вошли в топ высокооплачиваемых вакансий Красноярска в июле
9 июля 2026, 20:21
Гость
10 июля, 01:09
догонят и ещё дадут.верим.
Гость
9 июля, 23:06
Главный врач: он же стоматолог: там два в одном, от 200 тр и далее не понятно,,,,,от дохода зависит - нет клиентов и нет 500 тр)))) то то они с телефонов не слазят все обзванивают спустя 10 лет ???? ЧЕк Ап и акции
Гость
9 июля, 22:55
Деловой хаб Сибири, москвичи даже переезжают
Гость
9 июля, 22:41
Я недавно поставил коронку на зуб простую железную, за это взяли 20 тыс, я спрашиваю, почему так дорого, я 8 лет назад у вас за 30 с лишнем тыс. на 7 зубов такие же коронки поставил, при этом мой доход по сравнению с прошлым даже меньше стал, на что мне зубной врач, он же там хозяин, сказал да у всех доходы упали и у стоматологов, Так ни чего себе, зарплаты себе по полмиллиона сделали, почему власть не займется регулирование цен на зубы? Один знакомый поехал в Китай зубы делать, так ему с дорогой и гостиницей зубы обойдутся в два раза дешевле, чем у нас. Мы тут на стройках пылью дышим, от перфораторов и болгарок слух теряем, работаем и в снег и дождь и по 100 тыс получаем, а стоматолог сидя в кабинете, жалуется, что зарплата в пол милиона маленькая.
Ты бы ещё спросил, почему онии в зоопарк, а не в цирк — там бы ты в главной роли был. Свинарник — это для домашних, а ты у нас дикий)
Гость
9 июля, 20:40
Я вот думаю: на стоиатолога учиться, IT-шника или - тупо ждать, когда ИИ всех заменит?
Гость
9 июля, 21:01
Мне искренне жаль тех студентов, которые сейчас учатся на программистов. Работу они не найдут, потому что ии делает их работу быстрее, дешевле и качественней. Зачем работодателю платить работнику 100 тысяч, если можно попросить ии сделать приложение за 10 минут?
Гость
9 июля, 22:22
Гость
9 июля, 21:01
Мне искренне жаль тех студентов, которые сейчас учатся на программистов. Работу они не найдут, потому что ии делает их работу быстрее, дешевле и качественней. Зачем работодателю платить работнику 100 тысяч, если можно попросить ии сделать приложение за 10 минут?
Ох уж эти фантазии от далекого от ИТ тела
Гость
9 июля, 23:00
Стоматологи тоже не будут нужны в Японии уже разработана технология выращивания зубов
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев