NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон об отмене испытательного срока для женщин с детьми до трех лет

11 апреля 2026, 06:30
Гость
Гость
11 апреля, 23:04
Закон небудет реализован,он несостоятелен.Нужно сначало в законе прописать что обязаны прикреплять наставника в организации,котоый обучит всем производственным/управленяеским процессам который будет нести отв.необучит будет сокращён в 6 мес,выплатой срденей оплатой труда,здесь нужен трёхсторонтий баланс и заинтерисованасть.В ресурсные (добычас приролного сырья)организации можно оформить женщин,но там директора уже получают прибыль,к зарплате ,от подрядчиков,им ненужны работники.И как быдет происходить трудоустройство?Женищина призодит в организацию возьмите меня на работу?Должно юыть напоаленик от госадство,и в случае отказа должны быть неоспоримые меры наказания,но всякое принудительное трудойстройство во благо семьи,рождаемости,юудущности должно быть просчитано жкономтчкски,где есть прибыль от 10-100млн,можно,в опрд.количестве женщин.А кто юудет скрывать расследование Налоговой.Здесь нужно продумать детали,сделать конт.закупуи понять какие препятствия есть и почему.
Гость
11 апреля, 12:08
Яжматери вообще берега попутают, от безнаказанности.
Гость
11 апреля, 08:54
Какой нужный и главное своевременный «закон»!
Гость
11 апреля, 08:40
работодатели просто будут отказывать женщинам при приеме на работу. кроме того, где-то еще есть испытательный срок?
Гость
11 апреля, 09:49
Чукча не читатель?
Гость
11 апреля, 09:55
Гость
11 апреля, 09:49
Чукча не читатель?
А этот чукча с тобой в одной комнате?
Гость
11 апреля, 09:55
Гость
11 апреля, 09:55
А этот чукча с тобой в одной комнате?
Чукч, ну прочти уже статью. Я тебе даже помогу: "отмена испытательного срока — это не запрет на увольнение. Женщину, которая работает плохо, ничто не помешает уволить с соблюдением норм"
Гость
11 апреля, 07:02
Раша все еще в совке живет
Гость
11 апреля, 08:40
в кукуеве опять свет включили, что ли?
Гость
11 апреля, 08:41
Параша - это твое место, так что ты ошиблось дверью.
Гость
11 апреля, 08:55
Гость
11 апреля, 08:41
Параша - это твое место, так что ты ошиблось дверью.
ой, неужели ххл обиделось на правду? :D
Гость
11 апреля, 07:00
А не приведёт ли это к снижению мотивации у матерей работать эффективнее ради сохранения места?Такой закон может создать дополнительные риски для бизнеса при найме сотрудников.
Гость
11 апреля, 08:40
не приведет. он приведет только к отказам брать женщин на работу или даже собеседовать их
Гость
11 апреля, 09:50
Гость
11 апреля, 08:40
не приведет. он приведет только к отказам брать женщин на работу или даже собеседовать их
Додя, статью читай
Гость
11 апреля, 09:56
Гость
11 апреля, 09:50
Додя, статью читай
сама ты додя, в школу иди
Гость
11 апреля, 06:58
Интересно, как этот закон повлияет на рынок труда в долгосрочной перспективе.
Гость