перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пенсионеры массово продолжат работать после выхода на пенсию

7 апреля 2026, 16:36
Гость
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 19:40
Нормальная практика, вон в германиях, полная пенсия в 67(!!!) лет, и почти 1,4 млн продолжают работать.
Гость
7 апреля, 19:42
выжить хотит немец, наверное...
Гость
7 апреля, 19:49
Причем пенсионный возраст у них одинаковый, для мужчин и женщин, и к 2029г, достигнет 67 лет для всех, кроме льготников
Гость
7 апреля, 20:01
Гость
7 апреля, 19:42
выжить хотит немец, наверное...
"тренд на активное долголетие" достиг и германских берегов, а петрушки и не знали
Гость
7 апреля, 19:33
за ремонт машины отдал больше чем моя пенсия. И как жить? Люблю Россию, но очень хочу пожелать землю бетоном нашему правительству
Гость
7 апреля, 19:50
Так ремонтируй сам, к пенсии мог бы хоть чему-нить научиться
Гость
7 апреля, 19:31
Долголетие😂
Гость
7 апреля, 19:15
= Возвращение индексации пенсий работающим пенсионерам с 2025 года сняло один из главных барьеров = её так хитро типа "вернули", шо прям... нет слов.
Гость
7 апреля, 19:24
А в чем хитрость, огласи петрушка?!
Гость
7 апреля, 18:27
..и живые будут завидовать мёртвым..- Пенсионный Фонд России!))))
Гость
7 апреля, 17:59
А ФСБ вас читают?
Гость
7 апреля, 18:26
Только МИ-6.
Гость
7 апреля, 18:49
Гость
7 апреля, 18:26
Только МИ-6.
у них у всех один хозяин.зарплату всем платит всемирный банк,через свои филиалы.
Гость
8 апреля, 01:26
Гость
7 апреля, 18:49
у них у всех один хозяин.зарплату всем платит всемирный банк,через свои филиалы.
То есть по вашей логике пацаны на сво сейчас за всемирный банк погибают?
Гость
7 апреля, 17:04
Мне вот что интересно, писатели сами не замечают, что за факты выдают взаимоисключающиеся вещи? Сначала выдают в эфир, о каких то сокращениях, переходах на укороченную рабочую неделю....как за массовый тренд и тут же в этот же эфир - о кадровом голоде и о якобы росту количества работающих пенсионеров?))) Есть неоспоримые факты - большинство работающих пенсионеров это люди вышедшие на пенсию не по возрасту. а по стажу (врачи, учителя. силовики. вредные производства...). Из вышедших на пенсию остаются на работе в основном офисные работники и руководители. Остальные работают сторожами, в гардеробе....в силу своего возраста они уже в основном не способны работать на обычных работах
Гость
7 апреля, 18:25
У тебя есть статистика, что большинство пенсионеров-льготники по стажу или просто так взвизгнул?
Гость
7 апреля, 20:58
Гость
7 апреля, 18:25
У тебя есть статистика, что большинство пенсионеров-льготники по стажу или просто так взвизгнул?
Старше 60 лет всего 12% работников, математику сможешь применить? Всего пенсионеров работает 7,5 млн
Гость
7 апреля, 22:58
Гость
7 апреля, 20:58
Старше 60 лет всего 12% работников, математику сможешь применить? Всего пенсионеров работает 7,5 млн
Додя, а пухнущих с голоду предпенсионеров, которых никуда на работу не берут, ты в какую колонку запихнул?
Гость
7 апреля, 17:03
Тренд называется до гробовой доски,ногами в перед.
Гость
7 апреля, 17:00
Вот это стимул, так стимул, выжить хотите работайте!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 16:55
После выхода на пенсию, нищета заставляет людей работать а пенсию заслуженным отдыхом язык не поворачивается назвать.
Гость
7 апреля, 17:32
Пенсия это пособие по бедности.
Гость
7 апреля, 16:55
"Трансформация пенсионной реформы", "тренд на активное долголетие", когда депутато-чиновники несут такую клюкву, сами поди ржут "за кадром".
Гость