Вспоминаю тут "новости" о том, как много уроков задают деткам и они просто перегружены))) Так перегружены или у них много свободного времени по ТЦ шататься??? Кстати, шатаются по моему в основном те, кто очень много смотрит всякие тик-токи, так как именно там пропаганда шатания по ТЦ и "нужно стать блогером" и не работать
Ты какую точку зрения имеешь? Только поносить все и вся, или у тебя есть конструктивные идеи. Хотя, о чем я. Ты только способен все хаять, ты свою жизнь испортил, теперь на окружающих выплескиваешь свою не нужность.
Гость
17 ноября 2025, 11:03
Все пыхтят над зумерами - зумеры, зумеры, зумеры
Гость
17 ноября 2025, 10:20
Слова не опыт, говорить красиво и я могу.
Гость
17 ноября 2025, 10:04
Госдума надо тотально проверять у психиатров-наркологов.
Гость
17 ноября 2025, 17:02
Лови зумера-тунеядца!
Гость
17 ноября 2025, 09:59
за эту з.п на заводах какой дурак пойдет? если блохеры всягие получают больше. не говоря уж об всяких "артистах" . прошли времена работы за идею .платить надо по справедливости по внесенному вкладу ,а то пока всякие пугачевы кормят россию так и будет
Гость
17 ноября 2025, 09:49
Большинство наших заводов застяло в 80х,с них отжимают всё! Про модернизацию и амортизацию не слыхали!
Гость
17 ноября 2025, 09:41
Они там наработают, на предприятиях, ага. Большинство этих пахарей в руках ничего тяжелее вейпа и смартфона не держали, инструменты, наверное, если видели, то на картинках...
Гость
17 ноября 2025, 09:45
Как научишь,так и будут работать. Приходят ребята вполне адекватные.
Гость
17 ноября 2025, 10:12
Гость
17 ноября 2025, 09:45
Как научишь,так и будут работать. Приходят ребята вполне адекватные.
Сократ сказал, что он лишь сажает зёрна в сознание учеников, а взойдут они или нет - зависит от «почвы», то есть от самих учеников! Поэтому, во-первых, вы рядом не представляете работу учителя (преподавателя)! Во-вторых, не думаю, что и философские ответы на вашу чушь - осилите!!!
Гость
17 ноября 2025, 10:43
Гость
17 ноября 2025, 09:45
Как научишь,так и будут работать. Приходят ребята вполне адекватные.
К тем, которые сами приходят по осознанному решению, как раз-таки вопросов нет, а вот те, которых начнут "загонять" - они не хотят учиться, ибо тогда по фуд-кортам не шатались бы...
Гость
17 ноября 2025, 09:23
встретились два одиночества, что татупед, что психолух - оба не правы
Гость
17 ноября 2025, 09:16
Да пускай где хотят собираются, главное чтобы не дебоширили и не мусорили.
Достижения
Свой среди своих