NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

737мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Искусственный интеллект сократит потребность в юристах и других специалистах в России и мире

19 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
19 октября 2025, 10:17
Ищем на видеохостингах: «Искусственного интеллекта нет!»: Анатолий Вассерман о главной иллюзии XXI века Онтоле подробно объяснил, почему та хайповая технология, которую все называют ИИ, на самом деле интеллектом не является
Гость
19 октября 2025, 12:51
Пока - нет. Но прогресс не остановить на месте. Сейчас это ненадежный и нишевый инструмент - а через пятьдесят лет? Гражданские права виртИИ?
Гость
19 октября 2025, 12:58
Гость
19 октября 2025, 12:51
Пока - нет. Но прогресс не остановить на месте. Сейчас это ненадежный и нишевый инструмент - а через пятьдесят лет? Гражданские права виртИИ?
Примерно также рассуждали полвека назад про автомобили, мол они неминуемо начнут летать. А воз и ныне там
Гость
19 октября 2025, 17:23
Гость
19 октября 2025, 12:51
Пока - нет. Но прогресс не остановить на месте. Сейчас это ненадежный и нишевый инструмент - а через пятьдесят лет? Гражданские права виртИИ?
если верить фантастам, писавшим 50 и более лет назад, то сегодня люди должны были бы летать к другим звездам и жить на других планетах :)
Гость
19 октября 2025, 09:52
Поскольку комментарии не пускаете, то так и буду отслеживать ваши бездарности в рекламных текстах и отправлять заказчикам!!! Бездари!!!
Гость
19 октября 2025, 09:41
Не так давно был случай, одна известная европейская компания по разработке игр решила часть сспециалистов заменить на ИИ. Не долго поработали, посчитали убытки теперь нанимают программистов, сценаристов обратно.
Гость
19 октября 2025, 10:21
Члены Ассоциации юристов России предостерегли коллег от безоговорочного доверия искусственному интеллекту: зафиксированы случаи лжи "умных" программ при составлении юридических документов. Поэтому юристу надо проявить особую осторожность при использовании модных программ в своей работе, иначе есть риск попасть под суд за фальсификацию доказательств. Накануне появилась информация, что за рубежом судьи начали запрещать использование ChatGPT участниками процесса. Более того, в судах даже стали требовать сертификаты о том, что текст адвоката или прокурора был создан без использования ИИ. (с)
Гость