Сколько получают пенсионеры на Кубани и где они работали
7 февраля 2025, 11:00
Гость
8 февраля 2025, 17:54
Стаж 32 года, весь в районе крайнего севера, трое детей, пенсия при выходе на пенсию15500!!!!!! Сказали больше не положено, это максимальная! Сейчас уже 26800, но и цены за это время выросли намного больше, чем пенсия. На 15500 могла себе позволить чуть больше, чем сейчас! Так что это для тех, кто кричит что работать надо было! И сразу, чтобы небыло предположений - весь стаж белый, высшее образование, работала руководителем среднего звена!
Гость
8 февраля 2025, 09:30
у работающих пенсов родина продолжает тырить половину пенсии.
индексацию типа вернули из заморозки ... но с чистого листа.
Гость
7 февраля 2025, 19:40
я всё время голосовал за жириновского.если бы он выиграл то ни одного нищего пенсионера в рф НЕБЫЛО.БУДЕТ ЕЩЁ НИЩЕЕ.БУДУЩЕГО НЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Гость
7 февраля 2025, 19:35
11 лет на пенсии.стаж 30 лет,последние 10 лет на кразе вредные условия на дерипаску.пенсия18 000,не могу привыкнуть к нищите,не могу отложить на похороные.нищита ,нищита.зачем я работал на это государство.это надо как ненавидеть свой народ.беженцам из украины государство платит 27 000руб.ненавижу ...
Гость
7 февраля 2025, 13:23
Не верю.
Гость
7 февраля 2025, 12:36
Есть к чему стремиться молодежи, если с ними поступят так же. Хороший стимул для них, где стоит жить и работать
Гость
7 февраля 2025, 12:40
Работать честно и платить налоги нужно в любой стране, тарасюк
Эх качает вражеский ресурс стабильный курс галлеры. Это наверное неправильные пенсионеры, вечные нытики и невписавшиеся. Да и надо их бы на патриотизм проверить, а то окажется, что родину не любят
Потому, что там зарплаты и пенсии поменьше и названия городов похожие...
Гость
7 февраля 2025, 11:15
предполагается, что пенсионеры к своему выходу на пенсию уже имеют квартиру, хоть самую скромную, но свою. вопрос в следующем: через лет 15-20, когда +- четверть работающих людей уйдет в пенсию, но снимающих жилье (так как купить невозможно), что тогда делать? беда с пенсиями существовала всегда, а вот беда с рынком недвижки ооочень нескоро устранится, как и вечнорастущие цены
Гость
7 февраля 2025, 11:51
Вы против наших стариков? 15 тысяч!
Гость
7 февраля 2025, 12:07
"через лет 15-20, когда +- четверть работающих людей уйдет в пенсию, но снимающих жилье (так как купить невозможно), что тогда делать?"
За 40 лет работы не обзавестись собственным жильём? Это как же тупить надо, и на что надеяться. Мне 38, до пенсии ещё 27 лет, но у меня уже есть собственное жильё
Достижения
Первая сотка