Красноярские журналисты опубликовали 8 вакансий с зарплатой от 100 тысяч
28 марта 2024, 08:29
Гость
28 марта 2024, 10:03
Ого! А это обещанные зп или фактические где фото расчёток?
Гость
28 марта 2024, 10:51
У меня зарплата 200 тысяч на руки. Ты не путай, например, программиста и водителя. Водителей можно хоть каждый месяц менять, водителем может быть любой. С программистом всё намного сложнее. Программиста тяжело искать, а специфика профессии такова, что программисту нужно много времени на вкатывание в работу на новом месте. Поэтому водителей повсеместно унижают по зарплатам, а программистов - нет. В статье пепечислены профессии, требующие квалификации, на таких ситуация, как с программистами
Гость
28 марта 2024, 20:33
Гость
28 марта 2024, 10:51
У меня зарплата 200 тысяч на руки. Ты не путай, например, программиста и водителя. Водителей можно хоть каждый месяц менять, водителем может быть любой. С программистом всё намного сложнее. Программиста тяжело искать, а специфика профессии такова, что программисту нужно много времени на вкатывание в работу на новом месте. Поэтому водителей повсеместно унижают по зарплатам, а программистов - нет. В статье пепечислены профессии, требующие квалификации, на таких ситуация, как с программистами
Дружище, попробуй маршрут на автобусе бахнуть или зимой на фуре подняться. Колесо поменять. А потом скажи каждый может быть водилой или нет.
Гость
28 марта 2024, 11:21
а по факту будет текучка которой будут пользоваться тот кто это предлогал и предложил. Ни кто не подскажет как попасть в ту страну где реально платят такую зарплату по этим профессиям??? 🙂
Гость
28 марта 2024, 11:43
Купить билет в Норильск!
Гость
28 марта 2024, 18:33
Гость
28 марта 2024, 11:43
Купить билет в Норильск!
Гость, это где у мошенника Потанина завод?
Гость
28 марта 2024, 10:46
Смешно.
Гость
28 марта 2024, 11:18
Гость, мне тоже🙂
Гость
28 марта 2024, 22:06
кроме парикмахера,зп очень маленькая.надо снять жильё мебель.налоги и что себе ( ничего).
Гость
28 марта 2024, 22:04
Кроме 2-х вакансий будут планы, и озвученные цифры в случае выполнения 100+
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
731мм 80%Красноярские журналисты опубликовали 8 вакансий с зарплатой от 100 тысяч