скажу почему нет в топе дворника и всего остального. Потому что зарплаты маленькие, потому что много мошенников, много обещаний невыполненых бардак в политике в экономике и в сфере труда потому что гастарбайтеров по натаскали своим платить не стали а жумшуты с равшанами всё растащили в афшоры там использовали неграмотно и обратно лезут в Россию
А когда дворники и "всего остального" были в топе по зарплате?
Так и кладовщики не были.
Гость
17 января 2024, 17:14
Его и не будет в топе. Главное для владельца бизнеса заработать деньги. Допустим добывает компания нефть. Непосредственно нефтянику у скважины будут платить куда больше чем уборщице. Уборщица денег не приносит. Она больше расходы. А задача предпринимателя заработать деньги поэтому уборщице будут платить меньше. А с нефтяников ну придётся как-то договариваться на чуть более лучшие условия.
Гость
17 января 2024, 15:43
А где высокооплачиваемые вакансии в списке?
Гость
17 января 2024, 15:43
В том то все и дело что только обещают работал торг .пред на своём авто самая большая зп что получил 50 тыс упала на 30. Уволился. Одно враньё
Вот тебе человек написал про реальную зарплату, а шпилькин все о каких-то 70000 рассуждает.
Реальную зарплату кого? Торгпреда? Так они сидят на процентах, сколько продал, столько и получил. Ему выгоднее дворников устроиться на 35-40
Гость
17 января 2024, 15:30
14 - ЭТАЖНЫЙ дом 81 квартиры техничка убирает за 1 - 2 часа с зарплатой 8 тысяч - 4 дома - 32 тысячи но убирает 2 раза в неделю - слабо
Гость
17 января 2024, 15:42
Уборщицей было выгодно работать при позднем СССР. Реально было устроиться на полную ставку в 2 организации, чтобы убираться в одной утром, в другой вечером по 2 часа в каждой. Итого за 4 часа работы можно было иметь 160 рублей в месяц. Что было больше зарплаты многих людей, работавших по 8 часов в день.
Гость
17 января 2024, 15:09
Низкие зп
Гость
17 января 2024, 14:56
А почему в топе нет вакансий дворника и сторожа?
Гость
17 января 2024, 15:23
А должны? Если их никто ни во что не ставит.
Гость
17 января 2024, 16:16
Гость
17 января 2024, 15:23
А должны? Если их никто ни во что не ставит.
Даже дети директоров школ?
Гость
17 января 2024, 17:04
Гость
17 января 2024, 16:16
Даже дети директоров школ?
Дети какого-нибудь маминого блогера ценят куда больше чем дворника.
Достижения
Свой среди своих