перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярская таксистка рассказала о самых неприятных моментах в работе

10 августа 2023, 19:49
Гость
Гость
13 августа 2023, 18:53
Вы уж определитесь, кто она? Мама двоих детей или девушка?
Гость
13 августа 2023, 18:02
Всё просто! Меняйте работу на другую,пробуйте себя в другой сфере деятельности.
Гость
12 августа 2023, 18:05
Я думаю самые "весёлые" истории у этой девушки-таксиста ещё впереди.
Гость
12 августа 2023, 10:38
один руль тыщу бережет, так что кто тут еще мелочный, поспорить можно
Гость
12 августа 2023, 09:04
да хоть копейку, но переведи. это не ваши деньги. бесит её видите ли.
Гость
11 августа 2023, 21:43
Народ считает что агрегаторы надо запретить, сплошной лохотрон для пассажиров и для водителей. Надо ввести службу такси, с профессиональными водителями, фиксированной ценой поездки, с лицензиями и всеми сопроводительными документами, на автомобилях только желтого или белого цвета со специальной символикой. Все таксопарки эти частные типо Легла тим, такси город, всякие иногородние, которые уклоняются от уплаты налогов и работают в чёрную- закрыть, директоров привлечь к ответственности, у водителей конфисковать тачки
Гость
11 августа 2023, 21:24
если ей не нравится,на бетонке полно вакансий
Гость
11 августа 2023, 11:34
Похоже на заказную статью-анонимку (имени водителя даже не написали) от Яндекс Такси (да, его упоминания нет, но очевидно, что они), потому что их поддержка как раз очень несправедливая и конченая, по словам огромного количества водителей. Зайдите на Пикабу и прочитайте, что про неё пишут
Гость
11 августа 2023, 21:39
Яндекс облапошивает водителей, отжимает тачку, деньги, жизнь, время и здоровье. Сегодня себестоимость 1км пути 80р
Гость
11 августа 2023, 11:16
Везде опасно, и работа на автобусе не исключение, Кому-то жарко другим холодно, быстро, тихо, пахнет чем то, и за все виноват, шофер .
Гость
11 августа 2023, 13:34
Плюс работы на автобусе - водитель точно знает, куда поедет. Если водитель не хочет ехать в Энергетики, то он выберет маршрут, который едет по другим микрорайонам города
Гость
11 августа 2023, 10:24
Ставлю таксёрам только высокие оценки! А кто жалуется что долго ждёт такси, это значит что ставит низкие оценки - нак настроен алгоритм электронного сервиса такси)
Гость
11 августа 2023, 09:24
Нормально.. Рейтинг они с поддержкой оспаривают)) после поездки на двух такси в Питере рейтинг упал на 0.1,пыталась писать в поддержку, те ответили, что ничо не знаем, ничо не видим.
Гость
11 августа 2023, 07:44
Таксист, это звучит гордо. Все работы важны. А чтобы ничего не бесило, нужно успокоительные принимать.
Гость
11 августа 2023, 02:37
Че непонятного что они за закладкой приехали и найти не могли
Гость
10 августа 2023, 22:30
Ночью не каждый мужик решится таксовать, а тут женщина среди ночи.. Неужели ей утром, днём и вечером времени не хватает? Тоже таксую, но ночью никогда..
Гость
11 августа 2023, 21:36
Не очкуй. Я только ночью таксовал 2года, делал 120-160к чистыми в 18-19г
Гость
14 августа 2023, 12:23
Заведи детей и поймёшь, что днем всегда есть чем заняться. А ночью дети спят.
ekoos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 22:28
Я всегда с уважением отношусь к таксистам даже если меня из уверительный мест забирают. Но да было такое что отключалась по молодости в тачке но не растерявшийся водитель звонил по экстренным номерам это муж и мама в телефоне и с чистой совестью меня довозили до места. Стыдно… за такое.. но лет 10 назад как то и не думалось об этом, в любом случае все оплачено. Просто не думала что усну по дорогу домой так уж…(
Гость
10 августа 2023, 22:56
Что такое уверительный мест?
Гость
11 августа 2023, 07:46
Бедный муж, рогами поди потолок царапает. Жена напивается до беспамятства в каких-то "уверительных" заведениях, а муж сидит дома и ждёт звонка от такстов с просьбой забрать бухую мадам из авто. Чем ты ту гордишься то?
Гость
11 августа 2023, 09:54
Гость
10 августа 2023, 22:56
Что такое уверительный мест?
Гость, увеселительные, судя по всему.
Гость
10 августа 2023, 21:37
в такси по ночам очень опасно работать.муж работал в СССР.братство таксистов было.без навигатора весь город знал ,все закоулки что бы проехать пробки.опасная профессия.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 10:30
В каком городе он пробки объезжал в СССР?
Гость
10 августа 2023, 20:49
когда я таксовал, было ещё похлеще, чем здесь написано. столько увидел всего...
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 20:38
После первой истории читать расхотелось. Какие то сказки. Выйти и кричать в гаражах. Если бы я таксовалп- то только по безналу. И не ночами.
Гость
11 августа 2023, 06:16
закладчики всяко
Гость
10 августа 2023, 20:04
Водитель мужчина вернет рубль и не запариться, а вот женщины нсколько мелочны! Рубль ей жалко, представляете!
Гость
10 августа 2023, 20:50
Меркантильность. Женщине рубль сдачи вернут, а мужчине нет.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 20:04
М-да...все камни в пассажиров. а сколько неадекватов таксистов. про них отдельные истории и поболее будет.
Гость