главное расскапать по глубже.а закапывать другие деньги.какой бардак.кто контролирует стройку века.получается митволь ещё ни так мало украл.всё ещё в переди. веселуха по ...
Гость
19 декабря 2024, 14:11
Как свами связаться хочу узнать нашет зарплаты работы монтажником
Гость
5 августа 2023, 17:02
Ничего не понял..но очень интересно)))....мост нанял...другой принял и т.п....схематозники))
Гость
26 июля 2023, 02:32
Пожалуйста русские ребята постройте нам русским людям метро в русском городе Красноярск!
Местные, плачущие, что зарплаты максимум 40 уже скинули резюме или работать не комильфо?
Гость
23 июля 2023, 23:03
Работать комильфо, но на китайцев, финов, а не на местных воров которые уже переобуваются и в ютубе показывают как они ничего не создав купили бизнес где-то там из-за границы за несколько миллионов. Которые уже все профукали и пошли на самообман ради собственного выживания, продления жизни где не надо работать за 2000 в день. И самая главная задача воров чтобы другой работал за деньги, еду а они за деньги, еду и право собственности.
Работать комильфо, но на китайцев, финов, а не на местных воров которые уже переобуваются и в ютубе показывают как они ничего не создав купили бизнес где-то там из-за границы за несколько миллионов. Которые уже все профукали и пошли на самообман ради собственного выживания, продления жизни где не надо работать за 2000 в день. И самая главная задача воров чтобы другой работал за деньги, еду а они за деньги, еду и право собственности.
Слишком пафосно
Гость
23 июля 2023, 17:09
Краевой Центр транспортной логистики заключил контракт на строительство метро с генподрядчиком АО «Моспроект-3», а тот в свою очередь нанял подрядчика АО «Бамтоннельстрой-Мост».- отличная схема!
И сколько осядет на счетах АО «Моспроект-3» кто-то может прояснить?
И, т.е. ежели не укомплектуют штат, опять же важно, специалистами, то как собираются строить, с каким качеством? воооообщем будет у нас метро, будет!!!
Как всегда! Выигрывает тендер Московская шарашмонтаж состоящая из 5человек! А потом начинают искать субчиков! Главное оттянуть бабло а там как повезёт!
Строительный энтуЗаЗизм местных этрушек и мир-уней, зашкаливает...равнодушием к работе
Гость
23 июля 2023, 00:25
метро не место для местных ино- агентофф
Гость
23 июля 2023, 01:27
Тебе бы пролечиться
Гость
22 июля 2023, 22:06
Пусть пленные украинцы строят
Гость
22 июля 2023, 23:32
Они тебе настроят...
Гость
23 июля 2023, 23:33
Японцы и немцы хорошо строили, шлакоблочные бараки, потому что больше ничего не умели строить. А украинцы ничего вообще строить не умеют. Достаточно взглянуть на то, что они построили за 30 лет независимости.
Гость
22 июля 2023, 21:48
Очередная прокладка а не контора. Тьфу.
Гость
22 июля 2023, 20:10
На пике работ? А сейчас что всё ещё не пик? Думал там уже пашут вовсю...
115571968,еще одна мобилизация и будут строить одни узбеки..Для себя
Гость
22 июля 2023, 22:13
Ага. Безработных петрушек полно, но работать они не пойдут
Гость
23 июля 2023, 22:56
Гость
22 июля 2023, 22:13
Ага. Безработных петрушек полно, но работать они не пойдут
Безработные петрушки видят как пенсионная реформа себя показала, как династийность воровская со сменой фамилий подросла и кто получил особняки. Сам строй среди таких метро.
Гость
22 июля 2023, 17:53
красноярским можно капкейки платить.а вот москвичам не ниже 200 т.р.
Достижения
Свой среди своих