NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Красноярка откровенно рассказала о работе в «Почте России»

16 июля 2023, 08:29
Гость
Гость
23 июля 2023, 08:55
У нас всё почтальоны уволились, некому корреспонденцию доставлять
Гость
19 июля 2023, 10:37
капитализьм однако! то же самое и в медицине и в образовании...
Гость
18 июля 2023, 09:51
А вы не думали, что интернет есть только в крупных городах? Вот от Красноярска отъехать на 20 км. - и нет сотовой связи и интернета!
Гость
18 июля 2023, 09:35
Как, в своё время, Ваня писал «на деревню, дедушке». Никому до вас дела нет, если вам самим на себя наплевать. У «сильнейших мира сего» своя повестка каждый день. Сегодня - крымский мост, завтра - открытие очередной станции метро и т.д. и т.п. А вы продолжайте сопли жевать, ища «козлов отпущения».
280399784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 07:42
А через несколько лет объявят федеральную программу по восстановлению почт. Точно так все было с ФАПами. Их повсеместно закрыли, раззорили, а потом стали "возрождать", потратив миллиарды народных дегег и попутно улучшив благосостояние государевых чиновников....
Гость
17 июля 2023, 22:56
Во многих отделениях душный ад, всегда поражаюсь, как там работают. Лучше бы вообще окна не меняли, чем так мучить работников.
Гость
17 июля 2023, 16:06
Мыслите масштабнее, вы отобразили картину посредством смешанных эмоций и мизерным анализом ситуации.
Гость
17 июля 2023, 16:05
Дефективные менеджеры с гипертрофированными языками от лизания задов вышестоящего руководства приводят к печальным последствиям.
Гость
17 июля 2023, 16:02
Это везде так, все прихватизировали и выкачивают все до дна, любыми способами, на клиентов и работников им плевать.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 16:02
Даже пять лет назад работать за 18 тысяч - ну это полный зашквар, разве только что для тех, кто ни в чем не нуждается. Это вообще как?
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 13:48
11 лет назад в красном яре с выслугой😆 зарплата была 16000 А хуже яра был только командор и каравай
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:01
27 июля 2023, 13:48
11 лет назад в красном яре с выслугой😆 зарплата была 16000 А хуже яра был только командор и каравай
Если не секрет, на какой должности там такие деньжищи платили? И так, проф. интерес - Командор чем хуже был? )
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 11:39
27 июля 2023, 15:01
Если не секрет, на какой должности там такие деньжищи платили? И так, проф. интерес - Командор чем хуже был? )
Грузчик-кладовщик. В студентчестве оптимальная работа в те года была, хоть и с парадоксом что зарабатываешь на учебу но ходить на нее некогда В командоре платили меньше но когда командор повышал зарплату, сразу же повышал и красный яр чтобы видимо не разбежались Продавцам платили пря сущие гроши, редко когда у кого было больше десятки
Гость
17 июля 2023, 14:39
Продажа продуктов и банк на почте - это смешно. Госкомпаниям тягаться с частниками бесполезно. В СССР это проходили.
Гость
17 июля 2023, 11:26
так они бы хоть посмотрели на социальные цены в ближайших магазинах что ли. кто будет брать гречку за 70 если ее за 30 можно купить рядом?
Гость
18 июля 2023, 10:36
Да знают они всё, просто заработать очень хочется, а вдруг купят за 70.
280873793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 10:00
Вы щас серьёзно говорите, что работали пять лет за 18 тысяч, а потом стали невыносимые условия? Хозяева увидели, что рабы терпилы, и начали гнуть свою линию ещё сильнее, и всего то.
Гость
17 июля 2023, 04:46
Доставки расцвели, как подснежники! Это каким же крутым менеджером надо быть, чтобы государственное предприятие на пике спроса про$%# все полимеры?
Гость
17 июля 2023, 02:50
Почта за год потеряла 22 млрд рублей из за просроченых продуктов, в городах продукты не востребованы на почте, в итоге все уходит в просрочку. А как поняли, какая дыра образовалась в финансах компании, начали кошмарить рядовых сотрудников. Заметьте, не управленцев, а простых рабочих.
Гость
17 июля 2023, 00:23
Работаю 13 лет на почте. После акционирования стало ещё хуже. Зарплата не подымается уже год, индексации не было вообще. Набрали таджиков работать становиться не выносимо с ними. Народ увольняется тк зп маленькая, мужчин не хватает просто.
Гость
16 июля 2023, 19:11
Почта России исторический пережиток. Воровство посылок, невероятно медленная зачастую ручная обработка и прочее. Маркетплейсы в России легко и не принужденно создали свою логистику с нуля, более оперативную и дешевую. Даже сбер смог создать свою эффективную аьтернативу. Самой ПР следовало бы поучиться реальной эффективности. Вот Азия - Корею, Японию или возьмем Китай. Доставка любого товара по стране из любой точки в любую занимает 1 день. Т.е. любой заказанный товар принесут вам в руки на следующий день. У всех интернет продавцов и маркетплесов есть договора с Почтой Китая, благодаря чему очень дешевая и быстрая доставка, прибыль почта берет объемами доставки. Для конкуренции работают ряд курьерских служб, которые часто пользуются логистикой той же Почты Китая.
Гость
18 июля 2023, 13:06
Отучилась почта работать объёмами как при СССР, легче было поднимать тарифы, а уровень типа и так сайдёт, вот и получили то, что есть.
Гость
16 июля 2023, 17:52
То же самое на железной дороге. Проводников обзывают продавать чайную продукцию, сувениры, лотерейный билеты. Многие начальники поездов не принимают непроданное обратно, заставляют выкупать. А цены в поезде, сами знаете, какие. В 2-3 раза дороже, чем в магазине. Плюс поборы на ревизоров, инструкторов, СЭС и прочих проверяющих.
Гость
14 августа 2023, 07:54
Поборов на ревизоров и тд уже нет))) попробуйте дайте им))) ваши гроши их не удовлетворят, да и структура сейчас работает на то, чтоб каждый закладывал друг друга😁. Говорю не голословно, 30 лет в этом дурдоме отработано. Держала з/по и график работы 2/2.Пенсия и я убежала, забыла как страшный сон. Дорогу расчленили, почту добьют, как и медиков.... А проводников жалко, всегда иду им навстречу, люди по полмесяца , а то и больше, уезжают из дома, а там дети, семьи... переживания. ФПК экономят на людях, выжимают все, до капли, до минуты... И так везде((((
Гость
16 июля 2023, 17:10
Дикий капитализм и почта.
Гость
16 июля 2023, 16:49
Я проработала 8 лет почтальоном . Если бы не травма , я бы продолжала работать . Зарплата выдавалась вовремя , коллектив хороший . Последнее время нагрузка была больше , но все это терпимо . Никто на доставке не подгоняет , ходи себе потихоньку , на дальние участки , давалась машина на один час .
irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 16:19
Да, беда с почтой, не буду называть отделение, чтобы девчонок не подставить, было предлагали продукты, я спросил какой шоколад любят, они намек поняли и сказали, я купил две шоколадки и подарил им. Еще, на счёт почтальонов - в офисное здание приходит почтальон кидает письма и на хода, я её останавливаю и просматриваю почту, 10!!!!!! писем на другие адреса!!!!!! Номер здания один, а вот буквы и строения другие, я ей это не наше, а она, мне отвечает номер здания ваш ну мне все по фигу, я ей эти письма отдал и показал где что, ну вот в пятницу все по новой. На скорых уже работают "лица" с ближнего (хорошо хоть не с дальнего) зарубежья, посмотрим когда они на ПОЧТЕ РОССИИ появятся. Я с рождения в этом городе, 57 лет, и то уже или по ГИС или по навигатору езжу. А если они будут......
Гость
16 июля 2023, 16:02
Хотела устроится на почту, что рядом с домом, но после того, как сказали, что я обязана продавать товар на сумму 7тысяч, то подумала, а ну его
Гость
18 июля 2023, 12:59
Ну и дали бы согласие, но при условии за % с продаж как в м'видео и еже с ними (кто то ж срубает деньги за проданный товар, а почтальоны сидят на окладе).
Гость
16 июля 2023, 14:56
Как то судился с почтой по факту подмены, хамства им не занимать.
Гость
16 июля 2023, 14:49
Почта России, это самое дно! Хуже некуда! Руководство и топ менеджеры получают миллионные месячные оклады и хорошие премии, а простые сотрудники и почтальоны по 20000 руб. в месяц 😡
Гость
16 июля 2023, 14:37
Какой смысл на почте продавать тушенку ?)) У нас проблемы с магазинами ?
Гость
16 июля 2023, 14:16
Почта должна оказывать почтовые услуги, а не торговать, страховать и т. д.. Много лет проработала на почте и уволилась из за дурных планов, работы без выходных. Начальники ОП С, особенно сельских, вообще рабы безголосые. Их с грязью мешают по любому поводу и требуют выполнения неподьемных задач. Реорганизациями развалили медицину, образование. Люди нищают, а им все говорят что у вас все хорошо.
Гость
16 июля 2023, 14:08
Куда смотрит правительство?! Откровенно необдуманное решение по акционированию и привлечению "эффективных" менеджеров с огромным зарплатами.
Гость
16 июля 2023, 14:07
Универсальный солдат,за одну зарплату)))
Гость
16 июля 2023, 14:01
Дно!!!
Гость
16 июля 2023, 13:51
оскотинивание народа - идет полным ходом.
Гость
16 июля 2023, 13:42
Ну а чему здесь удивляться? Какая Россиия, такая у нее и Почта...
Гость
16 июля 2023, 13:29
Спроси своих местных руководителей . В сети организует?
Гость
16 июля 2023, 13:23
У нас единственное в МКР почтовое отделение. Правда́ есть в продаже всякая мелочь - открытки, шоколадки. Кому надо берут. Не навязывают. На мою память всего 2 человека уволилось: парень ушел в Армию и молодая женщина по причине родов. Остальные работают годами и даже в особых случаях помогают посетителям. Всегда много народа, отправка, получение посылок и т.д. Словом, не всё и везде так плохо
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 19:50
Гость, а чего беременную-то уволили? Надо было в декрет отправить
Гость
16 июля 2023, 13:23
Стабильно очередной рывок 😂
Гость
16 июля 2023, 13:20
Вот бы депутатам так работать
Гость
16 июля 2023, 13:16
Планомерный развал России продолжается. Всë идет по плану.
Гость
16 июля 2023, 13:09
Крайний раз, стоял в очереди на почту, дежурила машина- ПОЛИЦИЯ, все были в масках на носу!. Теперь, всё приходит по электронной почте и оплата ЖКХ - проходит мгновенно!. Чек об оплате, легко печатает принтер.
Гость
16 июля 2023, 12:58
Да про почту пишите это все правда.сама там работаю.еще заставляют открывать людям карты почта банка.и на это сейчас для них важней чем прием коммуналки и продажа товара..им надо ещё чтобы брали кредиты и ложили вклады в почта банке если не делаете не умеете работать с клиентами.значит пишите заявление и уходите.
Гость
16 июля 2023, 12:38
послать вещь, что 300гр, что 10кг-стоит одинаково. хорошо устроились, деньги из воздуха делают. и сотку сдачи не дали, запудрили мозги -найдите мелочь. это старый приём кассиров. понятно, что рыба с головы-в кремле пляшут под дудку приватизаторов.
Гость
16 июля 2023, 12:36
Враги поставили задачу уничтожить самую развитую почтовую сеть России. И это им успешно удается. А где государство? Что скажет " товарищ Сталин"?
Гость
16 июля 2023, 12:25
Всё просто, почему коммунальные платежи платят на почте, потому что тарифы обслуживания платежей, для коммунальщиков самые недорогие. Тоже самое с посылками, у конкурентах, Сдэк, Боксберри тарифы на пересылку в 2 раза выше...
Гость
16 июля 2023, 13:43
А ещё быстрее и надёжнее. Я заказное с Москвы ждал. 1 классом отправили. В пути должно быть не более суток. Авиадоставка. А пришло через 46 дней, потому что они его потеряли и больше месяца искали. Больше не пользуюсь их услугами.
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 20:06
А платить через личный кабинет банковского приложения совсем бесплатно!
Гость
17 июля 2023, 14:07
после того, как почта стала брать 40 рублей за каждый платеж (особенно за пеню в 12 копеек отдельным чеком! итого 40 р 12 коп), я и перестала туда ходить. но это было давненько уже
Гость
16 июля 2023, 11:55
Руководство почты-отвратительные крохобор и надменные цари
Гость
16 июля 2023, 11:45
Все проблемы по несправедливой оплате труда работников Почты можно было бы решить, если бы у них был профсоюз. Как это делается за бугром. А так никто им ничего не поднимет, как они работали за 18 тыс., так и будут работать до самой пенсии.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 12:16
Гость, согласна. Нужно создавать профсоюзы
Гость
16 июля 2023, 13:11
16 июля 2023, 12:16
Гость, согласна. Нужно создавать профсоюзы
В том то и дело что профсоюз есть, но он сейчас ничего не решает, только дерет деньги из зарплаты за членство
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 19:53
Гость
16 июля 2023, 13:11
В том то и дело что профсоюз есть, но он сейчас ничего не решает, только дерет деньги из зарплаты за членство
Гость, а почему профсоюз не выполняет свою основную функцию – защита интересов работника?
Гость
16 июля 2023, 11:43
Сколько хожу на почту , ни единого раза никакие продукты не предлагал! И другим клиентам в очереди тоже. Не слышала и не видела.
Гость
16 июля 2023, 12:00
слепая значит и глухая
пролдж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2023, 16:59
Гость, работники давно привыкли к негативной реакции посетителей. Попробуйте что-нибудь купить или завести на этот счёт разговор, они будут вам благодарны.
Гость
16 июля 2023, 17:32
Предлагают пенсионерам и тем, кто получает выплаты в отделении, как раз под эти самые выплаты. И люди часто берут. Особенно в деревнях, где дают под будущую пенсию.
Гость
16 июля 2023, 11:39
Неплохая кормушка для руководсво мишустину отстегнули и можно крутить вертеть для себя любимых
Гость
16 июля 2023, 11:38
Такое ощущение , что это все делается целенаправленно , развал и хаос..
Гость
16 июля 2023, 11:35
Денег нет, но вы держитесь. Просим отнестись с пониманием. За кого голосовали то и получили. Продолжайте.
Гость
16 июля 2023, 11:33
Не говорите за всех городские! У нас в области, многие благодаря почте продукты покупают, так как в местных сельпо цены космос. Живут в городах и только о себе думают.
пролдж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2023, 11:46
Гость, так и должно быть разделение. На селе продукты востребованы могут быть.А в городе кому они там нужны? проблема не в том, что меня раздражает шоколад на почте, а в том, что работникам приходится покупать самим, что б выполнить план. Я приходя отправить заказные письма стараюсь что-то у них купить, они так рады и всегда говорят спасибо, с лёгкой виноватой улыбкой. Это, как мне кажется, очень унижает работников.
Гость
16 июля 2023, 11:52
ну так метро никто не строит в деревнях. в городах на почте не нужны консервы
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 12:36
Это Красноярский край! Какая область? Бот? Смотри, на каком сайте пишешь!
Гость
16 июля 2023, 11:31
Один раз пришла на почту и, стояла очередь около 10- ти человек. Принимала одна женщина. Очередь сла быстро. Когда подошла очередь я спросила, где ваши остальные сотрудники, она сказала -даже не спрашивайте. Т. Е. В этот день она принимала одна. За один день я уже приняла 250человек оплаты за транспортную карту. И день ещё не закончился. Я работаю врачом это невероятная цифра, невероятная нагрузка-бедные работники почты, я ей искренне посочувствовала, не понимая как можно выдержать такую нагрузку!!!
Гость
16 июля 2023, 11:27
Вот по всем таким злободневным вопросам, в т. ч и по Почте РФ предлагаю организовать референдумы народа с обращением к Президенту как Гаранту Конституции прав и свобод граждан, для решения насущных вопросов. 1. Почта РФ должна быть АО Да Нет 2. Почта РФ должна быть ФГУП Да Нет
Гость
16 июля 2023, 12:28
А в чем разница, между АО и ФГУП??! что ФГУП будет сидеть на шее бюджета государства??!
Гость
16 июля 2023, 12:31
Почта во все времена была государственной , не было никогда АО. Даже при Екатерине.
Гость