Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Таких спецов — 400 человек в России»: из числа красноярских лесопожарных мобилизовали летчика-наблюдателя
«Таких спецов — 400 человек в России»: из числа красноярских лесопожарных мобилизовали летчика-наблюдателя

Лидия
28 янв 2023 в 20:18

Депутатов, их детей и внуков-на передовую

Хи-хи
28 янв 2023 в 14:08

Хана лесам. Летом выгорят.

Гость
28 янв 2023 в 14:54

Военкому давно пора отправиться самому на СВО чтоб щёки не дул

28 янв 2023 в 13:02

зашипели , бронь, всем бронь, с таким подходом сожрут нас НАТОВцы и лес спасать некому будет, да и нас уж не будет. Всех жаль, всех кто на фронте жаль, но время то какое?

Гость
28 янв 2023 в 14:40

Где наши: менеджеры, тикткеры каптершики. Скрепные руководители.
У Сталина три сына в армии служили!

Гость
28 янв 2023 в 13:43

Сейчас лётчик-наблюдатель там будет однозначно полезнее.

Анна
28 янв 2023 в 16:51

Зато у нас дали бронь начальнику лесопожарного отделения, хотя его может заменить любой с его пединститутом. Вот что значит блат.

Гость
28 янв 2023 в 15:54

и опять самые трусливые мужиченки рты разевают, вас туда и не возьмут, не плачьте😫😫😫

Бронь ты мне или не Бронь
28 янв 2023 в 16:14

Смешно говорить про бронь, про все это. Все это не имеет значения, если ты умный человек и хочешь жить и есть ради кого жить. Кто это начал, пусть с этим и разбираются. Никто никому ничем не обязан.

Плут
28 янв 2023 в 14:06

Ну всё! Теперь тайга без Кирилла сгорит в крае полностью.

Хаха
28 янв 2023 в 17:13

У меня соседи внизу круглые сутки вялятся и музыку слушают так, что стены шатаются, вот кого в окопы надо на передовую, а не последних нормальных мужиков переводить. Хорошо бы еще в элитные тусовки зайти, собрать откормленные лбы среди так называемых музыкантов фанерных и тоже автомат в руки и за родину, которая не хилую жизнь обеспечивает

Гость
28 янв 2023 в 12:54

Это не те ли пожарные которые не могли лес потушить когда несколько лет назад горела "всего одна сосна".

Гость
28 янв 2023 в 18:57

А кто будет спец оперировать? Местные крикуны чтили, рвущие тут рубашки на груди , рассказывающие что спецоперация нам необходима?

Юся
30 янв 2023 в 05:53

Так а где лётчиков тогда брать , не до наблюдений сейчас время

Дед, на страже!
28 янв 2023 в 13:16

Народ требует. призыва на СВО, депутатов! В их нем болоте, много призывного возраста.😂😂😂👌

28 янв 2023 в 13:25

патриот Родину полетел защищать. какие вопросы?

Гость
28 янв 2023 в 15:56

Рас такие сердечные вы наши, шагайте в окопы помогайте Кириллу!!!

Гость
28 янв 2023 в 13:46

готов нести службу сколько необходимо .РАЗ ГОТОВ пусть несёт!!!!А специалистов еше нарожают

Дед, на страже!
28 янв 2023 в 20:13

Шойгу, всех недовольных , в окопы, поголовно!!!🤗🤗🤗

Гость
28 янв 2023 в 15:36

Рас время такое, шагайте к нему в окопы пожалуйста!

29 янв 2023 в 03:45

Ойейей, айяйяй