зашипели , бронь, всем бронь, с таким подходом сожрут нас НАТОВцы и лес спасать некому будет, да и нас уж не будет. Всех жаль, всех кто на фронте жаль, но время то какое?
Смешно говорить про бронь, про все это. Все это не имеет значения, если ты умный человек и хочешь жить и есть ради кого жить. Кто это начал, пусть с этим и разбираются. Никто никому ничем не обязан.
У меня соседи внизу круглые сутки вялятся и музыку слушают так, что стены шатаются, вот кого в окопы надо на передовую, а не последних нормальных мужиков переводить. Хорошо бы еще в элитные тусовки зайти, собрать откормленные лбы среди так называемых музыкантов фанерных и тоже автомат в руки и за родину, которая не хилую жизнь обеспечивает
Депутатов, их детей и внуков-на передовую
Хана лесам. Летом выгорят.
Военкому давно пора отправиться самому на СВО чтоб щёки не дул
зашипели , бронь, всем бронь, с таким подходом сожрут нас НАТОВцы и лес спасать некому будет, да и нас уж не будет. Всех жаль, всех кто на фронте жаль, но время то какое?
Где наши: менеджеры, тикткеры каптершики. Скрепные руководители.
У Сталина три сына в армии служили!
Сейчас лётчик-наблюдатель там будет однозначно полезнее.
Зато у нас дали бронь начальнику лесопожарного отделения, хотя его может заменить любой с его пединститутом. Вот что значит блат.
и опять самые трусливые мужиченки рты разевают, вас туда и не возьмут, не плачьте😫😫😫
Смешно говорить про бронь, про все это. Все это не имеет значения, если ты умный человек и хочешь жить и есть ради кого жить. Кто это начал, пусть с этим и разбираются. Никто никому ничем не обязан.
Ну всё! Теперь тайга без Кирилла сгорит в крае полностью.
У меня соседи внизу круглые сутки вялятся и музыку слушают так, что стены шатаются, вот кого в окопы надо на передовую, а не последних нормальных мужиков переводить. Хорошо бы еще в элитные тусовки зайти, собрать откормленные лбы среди так называемых музыкантов фанерных и тоже автомат в руки и за родину, которая не хилую жизнь обеспечивает
Это не те ли пожарные которые не могли лес потушить когда несколько лет назад горела "всего одна сосна".
А кто будет спец оперировать? Местные крикуны чтили, рвущие тут рубашки на груди , рассказывающие что спецоперация нам необходима?
Так а где лётчиков тогда брать , не до наблюдений сейчас время
Народ требует. призыва на СВО, депутатов! В их нем болоте, много призывного возраста.😂😂😂👌
патриот Родину полетел защищать. какие вопросы?
Рас такие сердечные вы наши, шагайте в окопы помогайте Кириллу!!!
готов нести службу сколько необходимо .РАЗ ГОТОВ пусть несёт!!!!А специалистов еше нарожают
Шойгу, всех недовольных , в окопы, поголовно!!!🤗🤗🤗
Рас время такое, шагайте к нему в окопы пожалуйста!
Ойейей, айяйяй