перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стал известен список улетевших в Турцию красноярских чиновников

25 ноября 2022, 19:15
Гость
Гость
9 декабря 2022, 08:52
Лучше бы на деньги, потраченные на поездку, в хорошее дело вложили…
Гость
28 ноября 2022, 10:31
Ничего подобного. Поехали отдыхать за счёт бюджета.
Гость
28 ноября 2022, 08:57
Интересно, а прошлогодняя командировка в Дубае чиновников, с каким результатом для края на сегодня обернулась?
266226687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 08:55
Кто из них от сельского хозяйства? А кто из леса? Странно как то...
Гость
26 ноября 2022, 21:31
Не надо гнать пургу, товарищи. Чиновники на работе.
Гость
26 ноября 2022, 14:43
Отдохнуть поехали на халяву, хорошие знакомые.😂😂😂👌
Гость
26 ноября 2022, 13:39
каждый год ездят отдыхать краевые и городские чиновники в теплые страны, то в ОАЭ, то Турция😎
На Украине

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 10:36
А сколько разорённых и заброшенных заводов по краю? Съездить туда и запустить производство слабо? Крастяжмаш мог выпускать танки. ДЗНВА любую аппаратуру, 7 тысяч рабочих мест. Кузнецов тоже был губернатором края, а жил во Франции.
Гость
26 ноября 2022, 09:39
банда полетела на отдых
Гость
26 ноября 2022, 09:35
А у нас, вообще, дороги нет. Как в песне - только самолётом можно долететь! Привет из Мотыгинского района!
Гость
26 ноября 2022, 09:01
И летели они эконом классом, и жили они в самой скромноц гостинице, и работали все на благо родного края... Кто кроме них... Вот и сказочки конец, кто поверил, молодец.
Героиняизада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 05:39
Да ладно вам, наши патриоты готовы оправдать любое безумие своей власти ведь не зря великий Лев Толстой сказал: - Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти!
Гость
26 ноября 2022, 02:36
Почему не взяли с собой дочку Пимашкова? Она представитель города на международныых площадках.
Гость
26 ноября 2022, 02:16
Непонятны такие поездки, у нас централизация соответственно федеральные власти и должны этим заниматься, учитывая конечно интересы региональных властей и если руководителя АНО Енисейской Сибири можно видеть в делегации, то председатель правительства края и мэр очень сомнительно видеть там же
Гость
26 ноября 2022, 01:38
А что это за контора "Крес"? Отрыв бюджетных денег?
Гость
25 ноября 2022, 23:42
Самые нужные люди, что сказать, а главное, видимо, их в таком количестве поехало, потому что, видимо, один человек ну никак не справится с переговорами, а сами поставщики с российскими компаниями тоже никак не договорятся. Видимо, как в детском саду, каждый способен выучить только очень ограниченный объём информации. Ну а для того, чтобы переговоры шли лучше, надо, конечно, жить в отеле за 27 тыс за ночь, иначе умные мысли забудутся.
Гость
25 ноября 2022, 23:28
Весьма расширенный состав делегации, и главное, каждый на своём месте! Каждый необходим, уполномочен и обладает нужной экспертизой для проведения подобного рода переговоров)))) А ещё члены делегации постят в Инстаграм (он же только на территории РФ запрещён, за бюджет которой туда и попали), отмечая неслабые места проживания!!!
Гость
25 ноября 2022, 22:26
Стыд позор,
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 21:50
Укреплять связи с соседними регионами считают дохлым номером. Новый тренд - импортопоощрение.
Гость
25 ноября 2022, 21:37
А толку то, так и писали бы, отдыхать за бюджетные деньги.
Гость
25 ноября 2022, 19:41
Ничего себе
Гость
25 ноября 2022, 19:35
Ни стыда ни совести. В то время когда турецкие "Байрактары" бороздят небо Украины, "Командировка" за счёт бюджета в Стамбул по ресторанчикам и шоппинг. Им вообще то в Пхеньяне место у товарища Ына, а они же все патриоты, так значит патриотизм чиновников является фейком, главная их скрепа "мошна", а там хоть трава не расти.
Гость
25 ноября 2022, 19:44
Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее
Гость
25 ноября 2022, 20:19
Гость
25 ноября 2022, 19:44
Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее
Профессор, в смысле "кто на ком стоял"? Поясните.
Гость
25 ноября 2022, 21:12
Гость
25 ноября 2022, 20:19
Профессор, в смысле "кто на ком стоял"? Поясните.
Классику не читал, да? Это из романа "Собачье сердце"
Гость
25 ноября 2022, 19:29
Сейчас там темпа воздуха в среднем +12, дожди... Что-то нелётную и не пляжную погоду выбрали "для симпозиума".
Адресное слово канала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:46
Просто в Хургаду нет прямых рейсов. А то полетели бы "укреплять красноярско-египетские отношения", там тепло :)
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:19
p -етруха проснись, ты глав.спец в области туризма, благоустройства и урбанистики, ждем указаний куда возмущаться...
Гость
25 ноября 2022, 19:45
Не, он спец только в области нытья, тунеядства и алкоголизма
Гость
25 ноября 2022, 20:17
Ничего более умного от цифрового никто и не ждал.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2022, 00:09
Гость