Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярском крае из-за мобилизации стало не хватать рабочих на «мужских» специальностях. Из-за этого у них может вырасти зарплата»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
9 нояб 2022 в 22:34

у меня пенсия 12 за квартиру платить 8.👍

Виктор
9 нояб 2022 в 18:56

Что, за забором очередь не стоит, оказывается?

Гость
9 нояб 2022 в 20:00

А платить пробовали? Это раз
А создать приемлемые условия труда и отдыха? Это два
Ну и сократить прокладки в виде различных директоров то ли сполнитеных, то ли пояснительных

Пенсионериус обыкновенный
9 нояб 2022 в 19:20

Просто оплата труда осталась на уровне 2014 года , а цены выросли на 100% . Вот поэтому и не идут мужики работать на такие з/п . Лучше на вахту или таксовать.

Гость
9 нояб 2022 в 19:03

Хватит врать людям не чего не кто не подымит только обещания у меня на работе работы стала больше а зарплата с 2015 года не подымалась денег нет а вы крепитесь

Гость
9 нояб 2022 в 18:25

Прям хочется узнать, какую зарплату предлагают сантехнику? 30 000 до вычета? 😂 Иначе говоря за еду работать 24/7. До 100 хотя бы поднимите вилку, сразу найдёте толковых сотрудников.

9 нояб 2022 в 19:50

Могут, но не повысят))

Реалист
9 нояб 2022 в 18:51

В поисках работы на постоянной основе мониторю сайты по рынку труда, подавляющее число вакансий с з/п 30-45 тыс рублей, и то, только указанный размер, сколько будет по факту - ещё неизвестно. И какой смысл месяц работать за эти деньги? Это реально рабство образца 2022.

Андрей
10 нояб 2022 в 09:35

А в Полюсе ещё сокращения намечаются. Причем не офисный планктон в Балансе, а на пром.площадках, в т.ч. работяг.

9 нояб 2022 в 20:18

если нет мужчин значит женщины должны работать.

Дед, на страже!
9 нояб 2022 в 22:36

Правильно, специалист должен получать достойную зарплату.

Дачник
9 нояб 2022 в 19:06

Слово "мерчендайзер" надо бы убрать из русского языка, уж больно оно чужое, просто слух режет.

Гость
10 нояб 2022 в 09:27

Сварщик у вас сколько получает?

Красноярец
10 нояб 2022 в 08:47

Адекватная зарплата для "синих воротничков" 120 тыс. минимум. На вольных хлебах (нержавейка, медь) квалифицированный сантехник поднимает около 200 тыс. минимум. Я плачу зарплату монтажникам 120-160 тыс. иногда больше, потому что сам из "синих воротничков" и знаю, какого это "труд за копейки, когда дома жрать нечего"

Троль
9 нояб 2022 в 18:50

Обожаю когда сантехник рукой пробивает засорившийся унитаз!!!

Гость
9 нояб 2022 в 20:58

Аналитики предполагают, а хозяева располагают. Не дождётесь.

Ashot
10 нояб 2022 в 06:18

работаю мужиком на час, заказов все больше и больше! славо мобилизации! ))

Гость
9 нояб 2022 в 23:39

Вам ещё долго за гроши работать .,нужно Украину востановить .

9 нояб 2022 в 23:53

И чё плотют, 195тыр?)))