Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вообще законно? Мужчину не взяли на работу, и он отсудил у компании 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
23 июн 2022 в 08:57

Двояко это все, с одной стороны молодец, добился справедливости, если история выложена без умолчаний, но с другой стороны РЖД монополист, и он заработал себе волчий билет. Теперь ему ни помощником ни машинистом не быть.

23 июн 2022 в 08:22

Точно, надо было в суд и мне обращаться, когда собрала кучу справок (некоторые просто унизительные), а директриса возьми и откажи. Короче, у нас без протекции устроиться на хорошее место и мечтать не надо.

24 июн 2022 в 06:33

если судья первой и второй инстанции неправильно принял решение - гнать таких судей с должностей

Пассика НГС
23 июн 2022 в 21:31

Меня одного смущает, что судьи из судов первой инстанции продолжают работать после решения ВС? Вроде как юридические кафедры у нас учат специалистов, можно просто менять таких на молодых, а эти пусть идут улицы мести.

Гость
23 июн 2022 в 20:51

Молодец мужик, в следующий раз будут объяснять причины (может рожей не вышел, шутка, там же на экзамене можно завалить любого, видимо просто послали лесом, обиделся и доказал свою правоту юридически)

Гость
23 июн 2022 в 21:02

Так и надо наказывать рублём. Прокурорское требование проигнорировали, человека бортанули. Правда, теперь он вряд ли вообще куда либо устроится официально работать

456
23 июн 2022 в 08:03

Правильно сделали, что не взяли. Неадекват какой-то.

Роман Реалист
23 июн 2022 в 09:16

Нда....герой нашего времени 😐 Шантажист и иждивенец

Горожанка
23 июн 2022 в 11:54

Вот у людей много свободного времени и нервов...Зачем? Одна дверь закрылась, несколько других открылось. Я бы такого сотрудника тоже не взяла, на собеседовании сразу раскрыли его сущность)) Лучше выплатить ему эти 100тыс и пусть другим мозги клюёт.