Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата вахтовиков в крае выросла до 250 тысяч. Публикуем самые высокооплачиваемые вакансии января»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
22 янв 2022 в 17:57

давайте все писать жалобу на авторов статей за лженовости?! ну ладно по первому каналу...но тут даже заголовки новостей родного города чушь несут!

22 янв 2022 в 22:57

два вакансии за 250 и пятьсот за 60тр😁

Эдик
22 янв 2022 в 20:22

Автор а ты подумай, если такие зарплаты то почему нехватка? А?

одному начальнику платят 200000,а сотне его подчинённых по 50000. насмешили людей

Тип
22 янв 2022 в 18:32

Богучаны водитель лесовоза 80-90 при хорошем раскладе, монтажники теплосетей 70-80 и 300 рублей суточные, сварщики там же 90-110 те же суточные, автоэлектрик в сторону Игарки 60-70 в холодном боксе. Вот мои знакомые работающие на вахте.

Диман
22 янв 2022 в 17:54

Враньё, столько не платят, обещают 200 на руки 80-120

Гость
22 янв 2022 в 18:32

Слесаря по ремонту автомобилей с окладом от 156 тыс. рублей... умножаем на 2 и делим на 3, ИТОГО ~+- около 100 тыс. в месяц. А теперь добавим сюда холод и разлуку с семьёй ...оно того стоит?

Валерий
22 янв 2022 в 22:25

Это всё не правда. Автор статьи не владеет информацией. Диванный эксперт он.

Кот
22 янв 2022 в 18:48

Рабочие в основном 60-80р

Кирилл
22 янв 2022 в 22:49

Лучше в родном городе с его чёрным небом развозить пиццу за 25000 чем на этих вахтах подыхать за жалкие 60-80 на которые ещё и кинут. Здоровье ( в том числе психическое) и время оно дороже.

Гость
22 янв 2022 в 23:50

Что за балтун, такую чуш написал.Вранье полное.

23 янв 2022 в 00:45

Давайте уже реальные данные, кто тут и кем работал на вахте на севераХ??
Сейчас висит вакансия автокрановщик 140-175тыс? Кто работал автокрановщиком и за сколько?

Дмитрий
23 янв 2022 в 08:11

А не нгс недавно выкладывали новость где вахтовика на 500 т.руб. кинули?

Наталья
23 янв 2022 в 13:20

Сомневаюсь в честности автора,

Полина
23 янв 2022 в 22:57

Не заставляй ставить прививки от короны, и не будет не хватать вахтавиков. И у людей будит работа. Вот и думай работодатель!!!!!!

Ренат
22 янв 2022 в 23:39

Какие нафиг 100т.р.Крайний Север, 70т.р.И питания своё. Проезд в один конец оплачивают. Автору:Как то так

Гость
23 янв 2022 в 02:08

обычная практика: обещают горы, в руки шиш на постном масле.

Гость
23 янв 2022 в 08:15

если северных нет то 60-80 тыс/мес. а со всеми северными 100тыс/ мес. Но это у порядочных работодателей. остальные кидалово, как например соврудник в северо-енисейске. пашешь без выходных, проезд, питание за свой счёт.

Светлана
23 янв 2022 в 08:54

Ну насмешили. Обещать не значит получить! А писать можно что угодно-главное лохов заманить

Гость
24 янв 2022 в 00:01

О чем речь? Крановой на Богучанском алюминиевом получает 100000, и это не обоснованно мало. Специалисты таких уровней должны получать минимум 3 тысячи евро, а на Дикси теп более.

Николай
23 янв 2022 в 22:42

Ага отработал на ванкоре 2 месяца 70тыс да ещё и задержали😁

Заместитель главного геодезиста🤣🤣🤣
Это кто интересно такую вакансию придумал? Вот новые идеи, повар-водитель, сварщик-маляр, конюх-кондитер.
Нет, была у армян вакансия прораб-геодезист, у меня даже товарищ им работал. А заместитель главного геодезиста это конечно круто звучит (для главного геодезиста) раз есть зам.

Гость
23 янв 2022 в 03:26

ага, держи карман шире.

Гость
24 янв 2022 в 10:57

Это не очень хорошие деньги, вернее очень маленькие, так как указанна зарплата за месяц вахты. Месяц вахты это двойная временная норма, указанную зарплату надо делить на 2, поэтому и не хватает работников. Кто поедет в тяжёлые условия на такие деньги. Порядочный работодатель платит инженеру 200-220, рабочим специальностям 150-160, оплачивает проживание и питание, интернет. Больших денег я по России не видел, и это с учётом всех надбавок северные, морские или безводные итд.

Гость
24 янв 2022 в 11:29

Работал богучанский район перевозили лес с кодинска на клм задержка зароботной платы постоянно пропало желание

Гость
24 янв 2022 в 12:53

Такой бред несети, автор ты очом пишешь. 15лет по вахтом работаю и знаю что к чему.

Влад
24 янв 2022 в 14:02

Такую ересь может написать тот кто на вахте не работал....

Гость
24 янв 2022 в 16:15

Лгут все, от высших эшелонов до рядовых менеджеров! Если и 250 на вахте , мало! Почему допустили рост на те же овощи не на рубли, а в разы! Кто за это ответит? Так что все эти зарплаты, унизительны. Народ не доволен, у всех семьи, кредиты и потеки!

гость
25 янв 2022 в 09:28

А зарплаты мэров ,до 300 тыс.руб.

Гость
23 янв 2022 в 09:43

не меняйте свою жизнь на фантики. пока их заработаешь на них уже ничего не купишь.

Мимохожий
22 янв 2022 в 21:37

В каментах как всегда. Нытьё "вы всё врёооотиии!"