Надо поставить камеры на столы, которые будут фиксировать разговор, и при каждом оскорблении подавать в суд заявление, и проблема исчезнет. Данные типы людей будут понимать только такие меры, потому что исчезнет чувство безнаказанности за свой неотфильтрованный базар )
Нарушен баланс между правами и обязанностями. Сейчас со всех утюгов людям рассказывают про их права и очень редко про обязанности, люди привыкли к этому и теперь даже упоминание об обязанностях встречают в штыки. Пора уже вылить холодной водички по ведру на каждого
Подавали документы на прописку взрослые и дети 6лет и 14лет с паспортом, говорят дату когда забрать,поясняют, что детские документы может забрать мама, уточняю, а паспорт 14летней тоже маме отдадут, ответ-конечно, она же ваш ребёнок, точно? Точно! Естественно не отдали, пришлось ехать за дочерью и очередь заново. Другая семья.
Выделяли доли детям, оплатили госпошлину пропорционально долям, специалист МФЦ говорит неправильно, платите заново, говорю правильно, знаю 100%- нотариус, не принимают, говорю принимайте как есть, Росреестр решит, естественно права я.
Ну и, кто кого бесит и кто тупит?
Прям бедные несчастные!!! Была 29 октября в одном из мфц утром. Народу достаточно много. Взяла талон. Жду. Из 10 окон работает 6. Как заканчивается обслуживание одного клиента, оператор заполняет бумажки, обязательно куда то пройдется, посмотрит в свой телефон раз 5, в зеркало занлянет и только потом начинает принимать нового клиента.
Про форму одежды: такое ощущение что одна из операторов пришла с ночного клуба в короткой кожаной юбке и блузке где все открыто. Колготки с рисунками. Постоянно себя в зеркало разглядывал, что то поправляла.
Время шло, не смогла так долго ждать, ушла.
Приехала в 4 часа. Из 10 окон работало по прежнему 6, предупредили что в 5 часов останется 2 работающих окна. На входе администратор не разрешала брать талоны, заставляла людей ждать на улице хотя зал был достаточно свободный. После скандала с администратором почему я не могу взять талон сама без её консультации , попыталась оттуда уйти, так она сразу меня остановила и попросила подождать. Видимо испугалась что я нажалуюсь. И всем быстро выдала талоны.
Сижу жду. Та дама в короткой кожаной юбке так и любовалась собой. После часа ожидания получила услугу.
За это время не заметила как кто то из операторов бедные пыхтят и даже отойти не могут. Наоборот разгуливали туда сюда После каждого клиента.
А меня бесит, на сколько безолаберно и халатно стали выполнять свою работу связанную с документами. Надо все время перепроверять и читать. Ни разу не получила с первого раза правильно заполненный документ, хоть где.
Кто как думает какие территории останутся в россии после очередного распада, понятно что это начало заката очередной культуры, коих в истории было не мало.
Я думаю что от кавказа до татарстана включительно, сто процентов будут новые государства, которые перейдут под власть талибов и турции.
(Рим. 2, 14-29; Мф. 5, 33-41). „А Я говорю вам: не противься злому“; иначе отдай себя на жертву своенравию и злобе людской. Но этак и жить нельзя? Не беспокойся. Кто заповедь эту дал, тот же есть и Промыслитель и Попечитель наш. Когда с полною верою, от всей души пожелаешь так жить, чтоб не противиться никакому злу, то Господь сам устроит для тебя образ жизни, не только сносный, но и счастливый. К тому же на деле бывает так, что противление больше раздражает противника и побуждает его изобретать новые неприятности, а уступка обезоруживает его и смиряет. Оттого бывает, что претерпи только первые натиски злобы, – люди сжалятся и оставят тебя в покое. А противление и месть разжигает злобу которая от одного лица переходит в семью, а потом из поколения в поколение.
Св. Феофан Затворник.
Какая нежная дама!
Идти на работу, 100% времени которой - это тесное общение с людьми и не понимать, что тебя ждет - это верх глупости!
Увольняйся и не мучайся.
На абсолютно каждой работе, связанной с общением людей, происходят такие ситуации, оскорбления и т.д. Я работаю в сфере ЖКХ и такие лестные фразы слышу, автор уже бы, наверное, билась в истерике.
И жалкие потуги себя оправдать "...вот этого им не объяснить бла бла бла" - бред полный. Объяснить можно, если владеешь достоверной информацией и компетентно можешь пояснить ее человеку со ссылками на законы, нормат.акты и т.д.
Плюс ко всему, заметьте, что про свой стиль общения ни слова. Далеко не все, но по большей части, сотрудники МФЦ такие же высокомерные короли жизни, о которых пишет автор.
Здравствуйте, расскажу свою ситуацию. Ребенок на инвалидности, в школе ему плохо, перевели на семейное образование. От случайного знакомства узнала что есть выплата на семейное образование. Позвонила в администрацию все узнала, да положено, сказали могу сдать доки в МФЦ, зашла на сайт, нашла компенсацию, один из способов подачи МФЦ, со всеми документами прихожу в мвц, дождалась своей очереди, подхожу, все объясняю и начинаю выслушивать: а такое разве есть? Говорю да звонила и находила на сайте, у нас такого нет, идите к ним оформлять, сижу говорю есть, тут на помощь пришло ещё три оператора которые сидели почему то без клиентов, хотя народу много, началось между собой: они всех подряд отправляют, у нас такого нет....... Одна начинает звонить куда-то.... Подходит другая оператор с блокнотом, показывает свои записи и говорит: у нас такое есть и они находят, начали оформлять с недовольством....там уже подошла та которая звонила и тоже недовольная начала говорить что такую компенсацию они могут оформить.....я спокойно сидела и ждала, слушая эти не довольства, вышла с плохим настроение и не желанием туда ещё идти....
Есть продолжение)))) так же сказала об этой выплате знакомой, у которой тоже ребенок на инвалидности и переведен на семейное образование, когда она пришла в МФЦ ей тоже сказали у них такого нет, на что она сказала что знакомая оформила пару дней назад в другом районе в МФЦ, начались недовольства..... Мне пришлось консультировать их что бы приняли документы, в итоги тоже все есть и документы приняли. Если услуга такая есть, а оператор просто с ней не разу не сталкивался и не может просмотреть все компенсации, кто в этом виноват и почему мы должны им объяснять их работу?????
Есть категория людейт, которые могут работать только по найму, только по готовым шаблонам, плыть по течению и ныть. Я ушла из найма и работаю с классной корейской компанией и вышла уже на приличные доходы.
Заметьте, она пишет что бесит то, что принуждают к прививке. Говорят же прививка добровольная. Что то тут не то...
Надо поставить камеры на столы, которые будут фиксировать разговор, и при каждом оскорблении подавать в суд заявление, и проблема исчезнет. Данные типы людей будут понимать только такие меры, потому что исчезнет чувство безнаказанности за свой неотфильтрованный базар )
Если есть возможность получить профессию, которая позволяет не работать в тесном контакте с людьми, то лучше эту возможность реализовать.
работа с людьми всегда будет такой до тех пор, пока они будут вести себя как быдло
Какое хамское отношение комментаторов...
Даже целый роман про кожаную юбку...
Забыли уже, что "... все профессии нужны... " 🙁
Ну и, кто кого бесит и кто тупит?
24 смены с 7:30 до 20:00 это по моему сверх нормы, поэтому требуется доплата. Не хочет директор добавлять, в трудовую инспекцию.
Комментарии в большинстве идиотские.
Терпите, будет ещё хуже. Народ голодный и злой
А вы как думаете?
Так пусть сменит работу. Можно на лесника. В лесу нет людей. Голову никто морочить не будет.
Есть категория людейт, которые могут работать только по найму, только по готовым шаблонам, плыть по течению и ныть. Я ушла из найма и работаю с классной корейской компанией и вышла уже на приличные доходы.