3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Всем во власти плевать на заслуги конкретного человека, если он инакомыслящий то от него в один момент избавятся и забудут, поставят эффективного менеджера, а дальше только разруха....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2021 в 10:32

Спасибо Вам! Удачи в дальнейшем, сил это пережить и найти своё новое дело, к которому будет интерес и будет в радость 🙌🏻

Андрей
27 окт 2021 в 10:39

Надо просто заниматься любимым делом ,Удачи.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:44

Ну вот, на ровном месте получили ещё одного человека с отрицательным мнением об власти)

а2р2
27 окт 2021 в 09:26

ФИО чиновника, кто приезжал
и интересовался выборами
когда узнаем?

Lime
27 окт 2021 в 09:38

А по мне это не позиция по выборам, а "Сегодня на три последующих года сумма вложений закладывается в план в размере около 110 миллионов рублей»."

Раб сбербанка
27 окт 2021 в 13:55

Странно от коммуниста слышать претензии к 1937 году. А, я понял! КПРФ - не коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:41

И что, никого ни покоробило от противоречий?! Типо топит за коммунистов, но тут же клевещет про 37й! В общем перевёртыш обыкновенный.....

Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 00:17

Сторонника коммунистов не нравится жить ,как при коммунистах? Кстати а что партия молчит?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:42

Ну тогда руководителям СФУ вообще нужно памятники ставить. При них СФУ не то что ремонтировался, но строились новые корпуса и общежития

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 10:00

Круто! Все бюджетные учебные заведения профессионального образования могут оказывать платные услуги. Их даже заставляют это делать. И все они обязаны тратить заработанные деньги на благо самого учреждения. Но тут у нас видите ли особый случай. Платные услуги техана и трата заработанного теханом оказались личной заслугой засидевшегося босса

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 10:14

Скажи спасибо что не посадили, у едросов это запросто

Гость
27 окт 2021 в 20:42

Я сам был когда-то студентом Аграрного техникума. Очень прибыльное *предприятие * было, не знаю, как сейчас. 2 отделения - бесплатники, ещё 2 отделения - платники. А каждую осень примерно 40-60 студентов - бесплатников ехали за копейки на уборку капусты, моркови, картофеля. На уборке урожая работали плечом к плечу с китайскими бригадами. Предприниматели платили техникуму хорошие деньги за каждого студента, а алт техникум уже перечислял студенты сами понимаете - другие деньги. Маржа была хорошая. Техникум поднялся, не спорю. Но быть директором там, где есть по сути бесплатная рабочая сила в большом эквиваленте, много мозгов не надо. Заключай договора с частниками на работу, находи студентов - исполнителей, получай деньги, распределяй их, на эти же деньги покупай что-то и заставляй уже других бесплатно работать, за оценки. Понятно, вложил человек душу в техникум, но легче прикрыться тем, что он оппозиционер, коммунистов поддержал. Кому это интересно? Цель достигнута, Единая Россия победила, а его всё равно убирают. Мне кажется, что мужик просто большого мнения о себе и просто свою политику гнёт. На такой должности важно быть в фарватере руководства, гнешь пальцы, занимаешься самоуправством, не выполняешь команды? Пшел вон, незаменимых не бывает.Кто-то отметил из комментаторов, прикрыться своей оппозиционностью сейчас и обиженным властью - это хайп какой-то.Но пипл хавает...

Гость
27 окт 2021 в 12:37

он же хотел коммунизм, вот и получил, как при коммунизме

Яна
27 окт 2021 в 14:50

В статье одни эмоции, где конкретика, где факты? Кто, когда, что говорил этому директору? Имена, фамилии? С какой формулировкой уволили?

Ножовка
27 окт 2021 в 15:19

В 1937 сказали бы что работал на британскую и турецкие разведки, руководил заговором против членов правительства и лично тов. сталена. А так просто, подленько уволили в духе едросов.

Гость
27 окт 2021 в 17:49

А может дело в 110 млн. руб.,которые планируют выделить техникуму?

Гость
30 окт 2021 в 18:21

Спасибо Вам! Вы настоящий человек нового времени ,а 37 год переживем. Ведь все равно это скоро закончится и будем двигаться вперед с такими людьми, как вы!

Учитель
31 окт 2021 в 19:43

Плохие комментарии пишут те, кто не работал никогда в бюджетных учреждениях. Там у руководителей свои люди получают и категории и звания и хорошую зарплату...

Гость
27 окт 2021 в 10:40

дайте ему спокойно поплакать и все пройдет

Гость
27 окт 2021 в 12:37

Переадресуйте этот пост Президенту РФ. Без его личного вмешательства ничего изменить не получится.

Сергей
28 окт 2021 в 07:36

Ну в плане покупки машин - вернулись: гранта за лям, Веста св кросс за лям восемьсот у некоторых дилеров.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 10:25

вот еще одного бузотера революционэра выявили и отстранили.

гость111
27 окт 2021 в 11:10

Наверное еще с Быковым А.П. был в хороших отношениях.......😠

Loading...