3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
20 окт 2021 в 22:58

«Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».
Доктор медицинских наук, профессор, председатель Комитета здравоохранения г. Москвы, А.П. Сельцовский, в соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой и А.А. Моруновой, 1999

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 23:00

как жить-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:48

Толку то второй год ждём, дождаться не можем.

Вика
20 окт 2021 в 23:09

Не думаю что толк будет за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 01:10

Скользящий график не считается

Maxim Shakirov
21 окт 2021 в 10:33

А господин царь почему не говорит где работодателю взять денег на зп своим сотрудникам? Органы идти сдавать или как? А тем временем трудовая инспекция не дремлет, вынь да положь, иначе такие штрафы, что досвидания бизнес, а работники по итогу вон на улицу! Эти выходные по итогу душат бизнес, и загоняют народ еще в большие долги!!! Стыдно царь, хочешь отдыхать - пора на пенсию старик! А нам нужно работать, подымать экономику и детей растить.

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 окт 2021 в 21:55

Как скажешь царь так и будет, хоть до весны все в спячку упадем,все слышали копаем берлоги и сасем лапу!

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 окт 2021 в 22:08

И ни слова не сказано про обеззараживание мест массового скопления людей, автовокзалы, ж/д вокзалы, общественный транспорт, остановки, и прочие обьекты. Коронавирус то надо убивать, чтобы он не плодился. Почему этого не делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 05:38

Опять работать в не рабочие....

Гость
21 окт 2021 в 06:27

Чего там снизится? Заболеваемость? Угу. Сейчас все рванут по гостям, за границы, на распродажи всякие и так далее... Абсурд.

Ник88
20 окт 2021 в 22:33

А если график 2 через 2? И работодатель обязывает работать, обосновывая факт тем, что мы не в 5-дневку работаем...