27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Тюю
1 окт 2021 в 08:58

Такие жалобы здесь уже публиковали от таксистов, стриптизерш, банковских клерков и тд... Интересно, депутаты чем недовольны?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2021 в 08:36

Доброе утро!В принципе ничего страшного в её жизни не случилось..(все живы здоровы..это главное),работу системы знает изнутри...юридическое образование есть,опыт есть...подучиться и в адвокаты.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 08:10

Смысл я это прочитал?

Гость
1 окт 2021 в 08:39

Правильно сделала!

1 окт 2021 в 08:10

Тема не раскрыта 🤷🏻‍♂️

Анна
1 окт 2021 в 09:02

Ещё хочу добавить что работники любой организации это расходный материал) И даже если где-то нам кажется что это не так - это так🙂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 окт 2021 в 14:41

Полностью согласен с каждым словом. Сам бывший сотрудник. Следователи это современный вид рабства. У нас в следствии мужиков не осталось, все сбежали. Остались одни девушки, говорят у женщин психика более устойчива..... много можно сказать, но скажу одно...... это полная задница....

ОТВЕТИТЬ
456
1 окт 2021 в 10:42

"Девушка следователь отработала три года и рассказала о причинах увольнения из овд. На это было несколько очень весомых причин. О них, возможно, расскажу когда-нибудь, но не уверена.
согласны с автором?"

так и о чем статья то?

Стас
1 окт 2021 в 19:18

Эта профессия, не благодарная. Там сейчас можно сломать себе жизнь "просто так" оказавшись не в том месте не в то время. Да и плюс люди профдеградируют, накладывается иллюзия власти и рабство одновременно.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:09

Пятерочке, красному яру и командору нужны сотрудники

ОТВЕТИТЬ
а2р2
1 окт 2021 в 08:28

--- Дом-работа-дом, бесконечные звонки (даже в отпуске), служебные проверки и очень много еще разных моментов… Даже дома ты будто на работе.

ну так минимум в 50% организациях

вакансии не закрыты - зарплата минимум
работаешь "от рассвета до заказа"
за себя и "тех парней"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 08:14

Просто перепутала ЗАКОН и "систему".

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 окт 2021 в 16:47

Совершенно верно говорит. Сотрудники в полиции действительно являются расходным материалом. Это система, главное чтобы план выполнен и процент хороший, а на тебя глубоко наплевать. Система сдирает всё. Поверьте, 20 лет там был.

ОТВЕТИТЬ
Иребастер
1 окт 2021 в 16:18

Правильно что уволилась спустя только 3 года, не стоит терять время если осознал что это не твоё. Единственный минус придётся возместить государству расходы на обучение.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:13

очень непатриотично. очень.
а кто мирные митинги будет разгонять теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:14

21 год следственного стажа... Ни минуты не жалею о том, что когда-то выбрала эту работу....А девушка просто намечтала себе, и картинка не мошлась с реальностью.... Вот и убежала... Ну что же, каждый сам кузнец своей судьбы

ОТВЕТИТЬ
Волька
1 окт 2021 в 08:53

Когда она найдет работу без" рутины, без дом-работа-дом, без "и дома как на работе"....Может выложит пост, чтоб узнать, что есть такие места..

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
1 окт 2021 в 16:09

А я вот с детства хотел быть сталеваром, ведь это так красиво, так необычайно эффектно, когда сталь из ковша льется огненным потоком рассыпаясь в разные строгоны мириадами искр. Но потом оказалось, что там очень жарко и тяжело, а ещё и опасно. Я понял, что сталевары это просто расходный материал, если не будешь осторожным, то в миг сгороишь на работе)))) да ну его.

ОТВЕТИТЬ
Rrr
1 окт 2021 в 19:45

Хм, вроде не в органах работа, бесконечные звонки, и пр, пр,.... все как у всех... девочка разныкалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:35

была высокая мечта, но система разочаровала.
на это были причины, может, когда-нибудь расскажу, но это не точно.

смысл такой новости вообще?
из серии "ничего не понятно, но очень интересно"

Гость
1 окт 2021 в 14:31

Правильно и сделала что уволилась с этой несправедливой системы. День на работе ночь на работе никакой лисной жизни!

Василий
1 окт 2021 в 16:02

Всю жизнь посвятил МВД, 44 года стажа. Очень жалею что столько прослужил. Надо так дошёл до пенсии и надо заниматься своим делом.. А в любой системе с современной экономикой будешь работать за себя и за того блатного парня покрывающего руководством. Даже хорошая работа, почётные грамоты и гос. награды в дальнейшей жизни не пригодятся, пройдено на личном опыте....

Андрей
1 окт 2021 в 17:54

Все сотрудники это рабы своего начальника терпят оскорбления с его стороны продвинуться по службе возможно только по блату правильно сделала что ушла с таким стажем терять нечего

1 окт 2021 в 13:52

"Сотрудники — расходный материал, не более того."
Открою ей маааленькую тайну. Так ВЕЗДЕ! Только зар. платы ниже и стабильности ни какой. Так что помыкается, и вернётся. Капитализм.....

В темной темной комнате
1 окт 2021 в 08:37

На бюджетное место в институте не попал какой-то толковый пацан, который однозначно потом служил как минимум до 27 лет. Причем добросовестно, чтобы не попасть в армию.

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 окт 2021 в 13:53

В корне не согласна!!! Работаю в той же системе. Довольно долго (более 20 лет следственного стажа), честно, увлеченно, всегда есть чему поучиться. Работу свою люблю!!!! Большинство коллег - умнейшие люди!!! А рутина..., она в любом деле будет, вопрос, как и к чему относится...

ОТВЕТИТЬ
Павл
1 окт 2021 в 13:41

Держите нас в курсе.
Нам очень интересно (нет)

Сергей
1 окт 2021 в 13:54

Ну может пойти ей в блогеры

ЭНДР
1 окт 2021 в 15:12

Это Вы ещё с Белкиной не работали,ухаха,бугага!!!

2 окт 2021 в 14:52

а ведь могла бы стать генеральшей споконо с такой внешностью, ну не беда не пропадет, такие 'професионалы' везде нужны

Пифагор
1 окт 2021 в 08:30

Интересным способом эта мадам считает свой стаж.

Великолепный Гоша
1 окт 2021 в 10:24

учиться столько лет, чтобы заполнять, подписывать и сдавать карточки и в перерывах проводить расследования.

Галина
1 окт 2021 в 19:33

Точно такая же ситуация только в детском саду. Как я вам понимаю(((

Аля
1 окт 2021 в 09:07

Вспомнилась такая фраза: "Когда ты достигаешь чего-то, то понимаешь, что там этого нет".

ОТВЕТИТЬ
Репос
1 окт 2021 в 10:22

Кто она, и чем отличается от кондуктора или технички? Ну уволилась и что, на всю страну надо кричать, давайте все про свои увольнения начнём писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:51

Все знают, для чего красивых девчонок набирают туда.

ОТВЕТИТЬ
Не коренной
1 окт 2021 в 13:37

25 лет прослужил в ОВД. До 2002г.нравилось, а потом сплошная каторга. Уволился в 2013 и счастлив, хотя и сейчас снятся кошмары.

ОТВЕТИТЬ
Игорек
1 окт 2021 в 14:09

Хочется зарплату хорошую, льготы полиции и чтобы работы мало было, не было отчетов, проверок и звонками не дрюкали дома. Как в сказке Пушкина о золотой рыбке. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
99,9%счастья
1 окт 2021 в 15:57

Если честно.... какой-то глупый пост девушки, ну неужели она раньше не знала, как это всё происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Плут
1 окт 2021 в 09:52

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины и повод оправдаться. Не хочешь служить - уходи. Только не надо плакаться в жилетку как тебе плохо и все вокруг плохие.

Некто
1 окт 2021 в 10:16

Молодая еще, все пройдет и она еще все успеет. По-любому в жизни у нее все образуется, что не уляжется, то утрамбуется!

Энергетик
1 окт 2021 в 10:35

Люди-расходный материал не только в полиции и милиции, в других областях тоже самое. Тема не раскрыта, хотелось бы больше конкретики в т.ч. фамилий действующих лиц. О людях вспоминают когда надо платить, налоги, коммуналку и т.д.

Дмитрий
1 окт 2021 в 12:23

Молодец. Только нужно было отработать до пенсии а потом начинать нормальную жизнь. Я тоже это все понял и уволился. Оказывается жизнь прекрасна!

Дракон
1 окт 2021 в 13:13

Ты умница что так сделала. Добилась своего результата, не позволила системе МВД сломать себя и твой характер. А теперь с высокоподнятой головой иди дальше покорять новые направления своей жизнт🌷

Гостья
1 окт 2021 в 13:47

У всех свежи воспоминания о фед.новости 19 года из Чебаркуля о начальнике следственного отдела полиции и его отделе-гареме. Может данная особа умолчала и об этой причине увольнения.

Олег
1 окт 2021 в 15:56

В чоп нужны такие люди ..со сверх амбициями

Пимашков
1 окт 2021 в 17:17

Сам проработал в полиции 52 года. Еще при Щелокове работал! Хорошо там , где нас нет!

Гость
1 окт 2021 в 18:57

В настоящее время службв в овд полный отстой и даже позор т. к. похожа на работу в И. П.

Гость
1 окт 2021 в 22:15

Все верно

Гость
2 окт 2021 в 00:00

Не сотрудник,не учавствовал в голосовании куда то нечаянно нажал не знаю как убрать😀

Гость
2 окт 2021 в 00:23

Молодец

Ёжик
2 окт 2021 в 00:40

А что хотела?! Прослужить как в кино?! Поэтому 20 и 25... Снаружи ты вроде молодой, а внутри всё..! Нервы конченые. А у генералов и их любовниц есть свои дети, которыми очень нужны звания.... Не каждая сможет стать генеральшей в 26 лет... Тут нужны особенности организма и
"папочка"

Андрей
2 окт 2021 в 01:49

Очень сочувствую героине. Видно , что хороший, ответственный и порядочный специалист. Я уверен, что у неё всё будет хорошо.

Иван
2 окт 2021 в 13:35

Пфф, стандартное мнение человека, который мало работал. Учёба не в счёт. С возрастом понимаешь, что везде +- так. Менты хоть на пенсию рано выходят. Ещё пожалеет небось, об уходе.

Ольга
2 окт 2021 в 14:25

Деточка, ты реально думаешь что где то в другом месте это не так??? В той же Пятерочке ещё хуже! И такие вот искатели справедливого отношения не раз разочаровалась...Только в сравнении поймёшь, что жила как у Христа за пазухой.

Константин.
2 окт 2021 в 19:24

Ничего страшного не произошло! На такую работу нужно как минимум призвание и чувство долга. В народное хозяйство широка дорога, только и там надо горбатиться, чтобы заслужить достойную зарплату и уважение коллектива!

Людмила
3 окт 2021 в 12:16

да, это так, ни сна, ни отдыха, но это еще не все, начальство, выслуживаясь или отрабатывая свои большие посты, готовы ниже себя стояших стереть с лица земли или утоптать, свалив на них все свои неудачи при отработки своего назначения. А назначаются на должности в основном мажоры, которым надо прорваться к власти, как Раковой, зная , что тебя будут двигать к государственной кормушке!!!!

Виктор
7 окт 2021 в 15:17

Умница девушка,все верно изложено и принято правельное решение,в Советское и доперестроечное время сотрудников ценили,а сейчас это действительно рабочий материал,нагрузки громадные,в производстве на каждого от 30 уг.дел,регистр ируют всякую чушь,в плоть до жалобы гражданина на человека обранившего фантик,это моакобесие требует время на проверку и отписку,множесьво и другой ерунды на которое жалко тратить время,Нургалиевская перестройка разрушила эту систему и получили то,что получили,- бардак,и с этим нужно что то делать,само не " рассосется",

Вячеслав
8 окт 2021 в 08:06

МВД это уже не МВД.... Начальники думают только как до пенсии доработать, и что квартале получать. Опера отдельная тема, зачем временщиков набирать? Они вс5в ору спускают- это матер6, люди по этому не довольны! Ни кто не хочет
там работать, от слова вообще!

3 окт 2021 в 08:09

на бетонке всегда есть вакансии

судья
1 окт 2021 в 08:10

уволилась потому что слаба быть настоящим полицейским!!! я не уволилась и служу Родине с 6 лет уже 15 лет

ОТВЕТИТЬ
inu
22 окт 2021 в 16:39

рядовым сотрудникам во всех службах не просто и дело не в самой службе ....сколько в тупом бестолковом дебильном руководстве .....высшее руководство как правило это блат или тупо купленные должности....а кто сам дослуживается до генерала или большого полкана....долго там не сидят ....уходят или умирают от проблем со здоровьем....сам знал таких людей.... примеры ....

Анна
1 окт 2021 в 09:00

Мне тоже интересно было бы узнать куда пойдёт мадам работать) Я гражданский служащий и вот все тоже самое, кроме звонков в отпуске. И в коммерческую организацию ни ногой! Потому что начинала с них..

ОТВЕТИТЬ
александр
25 окт 2021 в 12:00

работать не умеют и нехотят .из личного опыта ущерб 1,4мр а полиция пишет отказ в уголовке просто неумеет работать

Юлия
2 окт 2021 в 07:06

Ишь...звонки надоели. На любой работе звонят круглосуточно. А если ты и сам работодатель , то всегда должен на связи быть

ОТВЕТИТЬ
виталий
5 ноя 2021 в 00:16

руководство за такую текучку надо самих выгонять а тол устроили там не увд а какое то ооо в котором работают те кто предан либо физически либо финансово и те на которых ездят потом либо посадят или выгонят но так это все патриотично преподносится

Дмитрий
1 окт 2021 в 11:08

Плохо митингующих студентов бьете однако. Поэтому и такое отношение. Те кто усердствует все довольны жизнью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 14:01

Девочка поставила в детстве цель. Она ее достигла. Сейчас она снова поставит цель. И снова достигнет и снова уволится. Девочке, когда она поступала в школу милиции,никто не подсказал , что цель надо правильно ставить.

Гость
9 ноя 2021 в 17:35

Сказка о потеряном времени.... С шести лет она мечтала... Чего смеяться то. Да ещё с таким "мощным"стажем 3 года... Поработала бы она в перестройку или в 90е...

Черное-серое
1 окт 2021 в 12:49

Была мечта??? Да что это за наивность? Тут если не дурак уже лет с 14 понимаешь понятие системы, бедности и бесперспективности происходящего! Какие еще мечты???

Виктор
1 окт 2021 в 14:39

Вы. Думали куда шли. Или романтики захотелось

Гость
1 окт 2021 в 17:30

Просто лентяйка. Если с шести лет мечтала о больших погонах (звездах), то это вовсе не дом работа дом, а работа работа работа и никакого дома!!!

Рыжий
3 окт 2021 в 12:49

Данной гражданки нет в соц сетях,значит и поста тоже нет.Соответственно информация не достоверная.

Стс
18 ноя 2021 в 13:48

Молодец. Хорошо, что поняла вовремя. Никому не советую тратить себя на это болото. Вам красиво все обещают, а в итоге- размещают за 2 секунды и забудут, даже не разобравшись в произошедшем

Ник
20 ноя 2021 в 22:00

Сочувствую,что мечты Ваши не сбылись, но сама испугалась трудностей в службе. А что хотела сидеть в кабинете и щелкать семечки. Я вот отслужил до пенсии, все время на опер. работе.Да приходилось тяжело с одним, а то и вообще без выходных. Ненормированный рабочий день,постоянный напряг в работе, низкая зарплата и мы выстояли.Женщинам считаю вообще не место в следствии,да в ПДН,кадрах, психологами , вот их место службы.

26 ноя 2021 в 21:13

Всё правильно. Не тянешь такую жизнь - увольняйся. А вот жаловаться не надо. Это ваши личные трудности, что вы пошли на работу, для которой не предназначены. И виноваты только вы, никто другой (тем более она "мечтала" быть следаком)

Loading...