Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: стриптизерша — о похотливых и жадных мужчинах, подлых соперницах и сексе за деньги (18+)»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
5 сент 2021 в 17:05

Стриптизерша уважаемая профессия? нет! Зачем тогда жаловаться) Всё же ради лёгких деняг)

5 сент 2021 в 14:06

ну а как она хотела?

5 сент 2021 в 20:04

Насмотрелся я на таких в молодости. У одной муж мент, у другой дальнобойщик и тд, дети есть, а они за деньги на всё готовы, пусть сказки не рассказывают, ну и да пьют и наркотики употребляют многие

Гость
5 сент 2021 в 18:42

Стриптиз и проституция не одно и тоже? Да ладно! Вопрос денег, даже по статье это понятно.
Бесит её что мужчины как голодные животные? Так она кусок мяса и не в буфете драмтеатра!
Спрашивается, че строит из себя?

6 сент 2021 в 22:42

ничего интересного, лучше бы рассказала чем занимается помимо работы, есть ли увлечения, задумки на жизнь? после 30 лет там котируются единицы наверно только, а это все и так известно что они шарахаются по клубам и конечно нету никакого секса с клиентами, а есть секс с "особо щедрыми клиентами"

Мимохожий
5 сент 2021 в 14:22

Полностью поддерживаю автора! Я начал заниматься стриптизом ещё в школе. Гастролировали, в основном, по домам пристарелых, санаториям. Один из самых бесячих моментов, когда клиент монеты холодные в плавки закидывает.

Житель124
5 сент 2021 в 19:25

Олег были на столько беден, что стриптизерше вместо чаевых крикнул в трусы спасибо.

Мага
5 сент 2021 в 13:41

про что статья??? нам её пожалеть или чаевых насыпать???

дешево и сердито
5 сент 2021 в 15:17

этих мамзелей отстраняют от работы за отказ добровольно вакцинироваться , не?

а2р2
5 сент 2021 в 21:20

ну как тут не вспомнить медведя
какие заметки, такие и воспоминания

Afont
6 сент 2021 в 04:34

Мужики в стриптиз-клубе - это клиенты, покупатели. И как любой покупатель, хотят потрогать и примерить товар заведения. К этому надо быть готовой и не изображать из себя тургеневскую девушку, не в библиотеку работать пришла.

6 сент 2021 в 13:35

надеюсь они привиты и в масках танцуют

Злой Доктор
5 сент 2021 в 23:12

какой у нас дикий народ в Сибири. в Германии есть семьи где муж сидит дома с детьми, а жена работает в борделе официально с уплатой налогов

Антон
5 сент 2021 в 17:12

Это работа! Человек пприносит деньги домой, чтобы жить. Ничего особенного.

Антон
5 сент 2021 в 20:14

Кого ты выберешь в жены, монашку или стрипезершу?
Конечно стриптезершу - ножки ее строит деньги, а монашка будет беспатлно давать.