29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:55

Любой охранник справится))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 10:51

Замануха неплохая по зарплате, ну это и понятно простые смертные не играют, а богатенькие боятся не за мяч а то что может сверху капать на них.

соискатель
25 авг 2021 в 15:49

Скажите, пожалуйста, а вакансия сезонная? Что делает отпугиватель ворон зимой, глубокой осенью, ранней весной?

ОТВЕТИТЬ
Челдон
25 авг 2021 в 16:16

А если я просто вместо пугала буду стоять, меня на работу примут?

Эт Вова
25 авг 2021 в 16:27

Вероятно это не вороны, а галки. Сейчас они сбиваются в стаи для отлета на юга (20-25 09) Когда ворона начинает строить гнездо, достаточно несколько раз стрельнуть из пневматики и они бросают недостроеное. Я так вывел ворон из ближайщих тополей, из ПМа. А то что воруют шарики-так они думают, что это богатый урожай яблок. Поняв наобку, начинают мстю на головы

Гость
25 авг 2021 в 16:53

Николашка не только ворон стрелял, согласно амбарной книге, и много кошек ( цифра ужасная, приводить не буду )

Гость
25 авг 2021 в 16:55

а работа, как ?
сдельная ?
сколько шаров вернул, столько заработал ?
тогда и свои не пожалею

Пифагор
26 авг 2021 в 08:10

Сколько мячей у них воруют вороны? Если покупать мячи оптом, они же стоят рублей 100 за штуку, неужели, вороны уносят сотни и тысячи мячей в месяц?

Некто
25 авг 2021 в 15:06

Сразу вспомнились кадры из фильма "Укрощение строптивого", где Челентано разговаривал со стаей ворон и сумел уговорить их перелететь на другое поле. Вот и тут гольфистам надо такого же уникума искать:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:23

Это вы зря так, николашка второй вон отстреливал ворон, так его самого потом расстреляли

Рыбка
26 авг 2021 в 17:30

в день на поле выдается 100 мячиков. распугиватель ворон вечером должен собрать и принести 100 мячиков. те которые потерялись и не нашлись - унесли вороны. если распугиватель ворон не нашел мячик у него вычитают из оклада стоимость мячика. очень просто)

Гость
27 авг 2021 в 07:10

там не платят не видитесь люди ,обман чистой воды .100 причин чтоб ЗП не платить находят

Loading...