25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

21 июл 2021 в 16:42

представляете сколько поездок можно оплатить за одну командировку еремина в дубай или , например, перелет усса в москву бизнес классом и аренду гостиницы за 250тр сутки. так что пусть на людей обязанности государства не перекладывают, есть у них деньги, просто на простолюдинов тратить не хотят

Мимопожий
21 июл 2021 в 16:07

А я думал автомобили в медицину должно предоставлять государство на налоги которые мы платим. Оказывается налоги мы платим на что то другое. Короче ситуация такая, зимой - сами убираем снег, в пандемию - возим медиков, на лечение детей - скидываемся по СМС. У меня такое чувство, что нас где то...

Прокурор
21 июл 2021 в 16:06

Пусть депутаты возят на своих авто

Мимопожий
21 июл 2021 в 16:11

Еще вариант, врачи конечно молодцы, рискуют жизнью, но за деньги, а волонтер любитель, рискует жизнью своей и своих близких, за то, что чиновники (назовем это все так) за годы воровства разорили и уничтожили здравоохранение. Ну просто слов нет...

Юрий
21 июл 2021 в 16:46

Предлагаю пересадить на автобусы всех депутатов и госслужащих из администраций районов/города, а их автомобили отдать медикам. Конечно же, временно, пока ситуация не стабилизируется :))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:49

Так трюмные, чего разбухтелись ? Забыли про скрепы и корни духовные . Власти помощь нужна , а ей виднее номера или бизнес классом летать , а уж где квалификацию повышать им виднее , в Дубае или ещё где
На вёсла налегли , власти подкинули на просьбу и гребём , гребём

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:41

Ну зато Крым наш. Ракету вот недавно новую склепали...

Гость
21 июл 2021 в 16:22

Все правильно, платите налоги москвичам, они найдут где применить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:27

Что-то медики не желают на добровольных началах работать, а водителям доплаты ковидные зажали.

Гость
21 июл 2021 в 16:22

Так то должно быть стыдно депутатам которых целый полк. У них есть возможность отличится за последние 20 лет, и попасть на первые полосы газет, но видимо как всегда на каникулы убегут или за помощью- хата скраю ни чего не знал, на зарплату не повлияет.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:56

Возможно, администрации стоит задуматься о заключении договора с таксомоторной компанией.

дешево и сердито
21 июл 2021 в 17:03

напомнило советский анекдот:
=...а веревку и мыло свои приносить, или профком выделит?=

21 июл 2021 в 18:40

на прошлом опыте уже должны были продумать план, чтоб не получилось как в прошлый раз. Договора бы заключили заранее с таксопарками.

Гость
21 июл 2021 в 16:28

>Стоимость бензина возмещаться не будет.
Ясненько, уже бегу и спотыкаюсь. Я уже молчу об амортизации авто, расходники, ТО, масла и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Вит
21 июл 2021 в 18:41

Позорище наши власти....

22 июл 2021 в 00:56

да действительно тупость, аж бесит. Ну ладно, фиг с ним с ГСМ итд, но можно же мотивацию дать волонтёрам? Транспортный налог бы хоть самую малость - на год отменили, или сертификат на лечение на определенную сумму. Вариантов море.

Подружка
21 июл 2021 в 20:16

Таким образом управление городом отсутствует , у нас что мэр уволился ? Если нет , то зачем нам тогда такой мэр

Дмитрий
21 июл 2021 в 22:25

Волонтерство это конечно благое дело. Но покажите мне того кто готов за свой счёт, выполнять обязанности государства. Или уже так такового государства и нет?

Евгений
21 июл 2021 в 19:22

А кто нибудь звонил?

Але это Пакистан?
21 июл 2021 в 20:11

Мото рикша пойдет?

Подружка
21 июл 2021 в 20:13

Сейчас же идёт уже предвыборная кампания деньги на рекламу есть , ну пусть займутся делом

ВАЗ
22 июл 2021 в 08:59

Пускай власть имущие, которые свои ноги об народ вытирают, и развозят.

Loading...