17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
22 июн 2021 в 10:31

А если никто не захочет прививаться? Кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
22 июн 2021 в 10:45

Кратко: это незаконно, вас не обяжут. Но мы в России, поэтому сделаем это законным и обяжем.

***
22 июн 2021 в 10:45

Что там говорят про 2/3 зарплаты при наличии медотвода?.... Неплохо: сидишь дома, на даче и получаешь хоть какую-то денежку.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:37

С такими зарплатами-не велика потеря)

Анна
22 июн 2021 в 11:41

Я хочу ходить в кафе и быть уверенной что меня не заразит ковидный официант, как-то так)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2021 в 20:29

Если бы эта вакцина ещё помогла, а то принуждают е

Чубакка
22 июн 2021 в 10:40

Это дно! Никогда я еще так не ненавидел наше правительство как за последний год, а особенно сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:43

Я без всякой обязаловки сходил и привился.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:15

разве отстранение от работы, это не форма давления - к обязательной прививки! включайте логику: если я не обязан (мое право), значит отстранение незаконно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:58

Так то и привитый может заразиться и стать распространителем инфекции.

Гость
22 июн 2021 в 15:44

Уже об увольнении не говорится и это радует. А посидеть, ну что ж посидим дома. Подопытным кроликом быть не желаю. Пандемия какая то избирательная где статистика. Продавцы почему не подвластны пандемии. Никто им никаких льгот не делал. Работают

Пердимонокль
22 июн 2021 в 12:14

Кстати Путин же говорил месяца три назад, что то вроде "Не должны ущемляться ничьи права и тех кто вакцинируется и тех кто не хочет и насильно никого не вправе заставлять" тогда почему сейчас он молчит как то?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:00

А теперь юридически то отстранят, но многим предприятиям тоже не нужен кадровый голод, и будет по официальному отстраняет, а по факту работать, просто зарплату в конверте получит

ОТВЕТИТЬ
qwerty
22 июн 2021 в 23:00

сделайте вакцину платной и недоступной. вот тогда народ потянется

22 июн 2021 в 13:00

Давно пора было это сделать. Еще не мешает ввести уголовную ответственность за фейки о вакцинации и противопрививочную агитацию.

ОТВЕТИТЬ