Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вакансии в «кузнице кадров» МВД: красноярский полк ДПС объявил набор сотрудников»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Игнат
26 апр 2021 в 21:44

А говорили , за забором очередь желающих ..

Гость
26 апр 2021 в 23:09

Интересно зачем обязательно армия нужна!?
Ведь то что ты провел(безцельно) год в армии совершенно ничего не дает

Ооо
28 апр 2021 в 00:10

Пойди работать в ментовку-покрой себя позором.

Гость
27 апр 2021 в 07:39

Набор космонавтов

27 апр 2021 в 11:22

Я не понимаю, где они все службу несут? В городе экипаж ДПС, встретить, это редкость

123
26 апр 2021 в 19:09

у меня знакомый ушел оттуда, говорит ни за какие деньги не вернется, постоянная нервотрепка, начальство имеет за все, уходишь на работу ребенок спит, возвращаешься спит, никакой личной жизни, все время на работе

Гость
27 апр 2021 в 13:18

Судя по комментариям, есть понимающие люди, ведь реально работа не простая, требующая наличие железных нервов, а про ущербных и уродах рассуждают обиженки! Если у тебя все в порядке и ты законопослушный гражданин, то тебе и переживать не за что, никто тебя по беспределу оформлять не будет! Ну а если накосячил , неси ответственность! По поводу коррупционеров- а вы сами денег не давайте и не предлагайте, вы же их предлагаете не за просто так !!!!!

серый
26 апр 2021 в 23:43

там не работают а служат и служат как правило ущербные по жизни .

Валерка
24 нояб 2021 в 06:42

Гнилой народец служит там,говорят если нет за спиной дяди полкана минимум,то всю жизнь в рядовых ходить..сразу желание и отпало после таких слов.

26 апр 2021 в 20:01

Они зарплату не получают, так хватает!!!

Витя
26 апр 2021 в 18:50

Норм, ЗП почти в 2 раза, чем у среднего класса (17 тыс. руб)

Владимир
27 апр 2021 в 11:14

Во первых не работа а служба.. А 45 тыщ-это без налогов, покупки формы, ненармированного рабочего деня. Конечно, кабинетчиков развелось, когда ж вас всех выгонят на улицу, чтоб пользу приносили?Ах да, максимальное звание при работе " и в зной и стужу" - ст. лейтенант.

29 апр 2021 в 01:32

Воронцова освободите! (того самого который омбудсмен полиции)

Это где это видано, чтобы Воронцов защищал трудовые права полиции, и полиция его же и закрывает в СИЗО чтобы не досаждал.
Дело Голунова ещё недавно было на слуху.
И с Воронцовым один в один по моему оценочному мнению.

Котэ
26 апр 2021 в 19:11

Нет в МВД младшего офицерского состава. Есть младший (сержантский), средний (от мамлея до кэпа), старший (от майора до полкана) и высший (генералитет) командный состав.

26 апр 2021 в 19:34

В милиции и далее полиции не может быть офицеров не регламентировано ни каким приказом.