11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ННБ
26 мар 2021 в 10:30

Че то скромно за вахту 70к, видимо в хренбурпром пошел какой то. Западные компании с руками забирают молодых спецов с зп от 130к с перспективой роста.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 мар 2021 в 10:51

Не, так не бывает. Чтобы человек, да своими руками и головой обеспечил свою жизнь... Челдоны не дадут соврать

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:21

На интимных стрижках вообще чемодан бабла можно подымать наверное)))

ОТВЕТИТЬ
просто гость
26 мар 2021 в 11:41

Ну может зарабатывать и хорошо. Он же ничем противозаконным или не достойным не занимается. А на вахте и правда, нормально зарабатывать тяжело и редко. Много кидалова и зарплаты часто не соответствуют условиям.

Честно
26 мар 2021 в 11:49

Вот из за таких историй- и идут в сферу красоты все кому не лень, не имея ни таланта, ни вкуса, а только из за того что на обычную работу не взяли. В этой сфере должны работать только люди с врождённым талантом, потому что сейчас рынок перенасыщен а делают все под копирку. Не умеете рисовать - ищите себе другие ниши, не уродуйте людей.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
26 мар 2021 в 12:03

"Продал МакБук за 50 или за 70 тысяч"- где-то здесь враньё, невозможно забыть, за сколько продал недавно единственный макбук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:37

Ну сейчас вообще пойдет в гору - вот какая реклама прошла! Успехов!

Евгений
26 мар 2021 в 15:23

Работать не стыдно - стыдно не работать.

Гость
26 мар 2021 в 19:44

Хочу брови, как у Леонида Ильича Брежнева. Сможет помочь интересно.)))

Гость
28 мар 2021 в 10:09

Ну не знаю, за первый месяц 200 тысяч, ничего не умея. По моему, всё врёт. И кому он там заплатил за обучение? Собственной жене?

Гость
29 мар 2021 в 17:17

А челябинский шахтер стал стриптизером !!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 мар 2021 в 18:54

70 000 рублей на вахте, это, как я понимаю, работа без выходных по 14 часов в день. В перерасчете на 8-и часовой с выходными это 26 666 рублей в месяц, и это при тяжелых условиях труда, где-то в тундре на кустах, без должной спецодежды и инструмента на раздолбанном в край оборудовании, с полным нарушением всех норм техники безопасности и угрозой материальной ответственности.
Россея во всей красоте!

Гость
29 мар 2021 в 19:18

была я белошвейкой и шила гладью...
поди растлили пацана на вахте, вот и ушел в бровисты

30 мар 2021 в 09:30

С него нефтяник, как с меня космонавт, вахта не каждому дана, работаю 13лет уже с хорошей зп, а если не можешь делать мужскую работу иди крась брови,все хотят всё и сразу, поработать надо милый.

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 мар 2021 в 20:51

так потому что нефтяником работать НАДО
а тут - и бабы и неработа и секс) вне холода и морозов))

игорь
30 мар 2021 в 20:53

а вообще умиляет цинизм таких статей
и правда- какое творчество проявляют люди этакое))
лозунг быть Лидерами лишь бы все не обращали внимание на то что у всего народа пенсии отобрали))
вот люди и стремятся Ничего как можно не делать лишь бы до пенсии дотянуть
пример есть - Лидеры России и такие вот перманенты))

Гость
30 мар 2021 в 20:55

Езжайте на вахту, растите рога!

Гость
31 мар 2021 в 15:28

Вот такие "спецы" и работают в сфере красоты. Что они знают про кровеносную систему или аллергию? Не дай бог заразу занесут, а до мозга- сантиметры.Не колите, женщины, лицо- это чревато последствиями. Брови и самой нарисовать можно, никакой сложности здесь нет, раньше для этого использовали кисточку от туши.

Злой гость
1 апр 2021 в 02:48

Читаю про таких и рыдаю над своими 30К. Кто то из нас двоих врёт, угадайте кто))

игорь
1 апр 2021 в 14:31

если бы написали бы что зарабатывает миллион то поверил бы))
а вообще люди вообще НЕ обязаны работать нигде)
пусть работают машины и роботы
а пока этого нет люди придумали рабов
ведь как только становишься начальником ты перестаешь работать и указываешь своим подчиненным чтобы ЗА него работали они)) за начальника
и так уже люди живут в рабовладельчестве более 20 тысяч лет

Гость
1 апр 2021 в 18:51

Тут главное что? Главное быть похожим на reя - и тогда бабоньки к тебе пойдут, подспудно думая, что представитель ЛГБТ отлично сделает брови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:53

От заплат 70000р в месяц уже носы воротят! А ВЕДЬ ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ НАГЛЕЦЫ УТВЕРЖДАЮЩИЕ ЧТО ПЛОХО ЖИВЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:04

Мололец!-цель поставлена и она достигнута!-а самое главное она приносит радость людям и удовлетворение от своей творческой работы и духовно и материально!

Гость
2 апр 2021 в 11:30

Склерозный тип , а трудясь на вахте стержень должен быть!

ОТВЕТИТЬ