Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество безработных в Красноярском крае выросло вдвое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Але
9 ноя 2020 в 13:31

А где те люди которые говорят, что все обленились и не работают.
Столкнулся с проблемой трудоустройства, решил знакомым не писать и всё сам, hh,росработа и т.д. установил, стал кликать и звонить сам, брать номера в интернете, пришёл пару раз на собеседование и сел, далее понял что только через знакомых устроишься, на нормальную должность. Пришёл на один завод в Красноярске, не буду писать что за завод, но он занимается аффинажем. Сидит лет 35 менеджер и какая то девушка, и даже не слушают, что я им говорю, чем я занимался, посмотрел на них и говорю вам интересно или я могу встать и уйти, отвлеклись от телефонов и сказали перезвонят, до сих пор. А так только звонят куда то на мира приглашают продавать неизвестно что и в отделы продажниками, а где норм вакансии, не уж то в муниципалитете нет вакансии или ещё где то? Ах да в налоговой есть за 9800 в месяц.
Хотел встать на биржу, попросил пару вакансии, грузчик, приёмщик и т.д. РЖД, полюс, Газпром, ванкор и большие компании, где хотя бы платят даже нету в бирже

Вова-чума
9 ноя 2020 в 12:58

Рабочие специальности с маленькими зарплатами сокращаются. Чиновничьи должности нет. Таким образом, ждем свежей новости об очередном увеличении средней заработной платы.

муравей
9 ноя 2020 в 13:06

«В Департаменте слишком много персонала!»

Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен…

Евгений
9 ноя 2020 в 13:24

Не вируса надо бояться, а голода и отсутствия возможности лечиться.

Хозяин
9 ноя 2020 в 13:25

Посмотрите,что предлагает служба занятости!
Или работа вахтовикам,или работа в городе за минимальную зарплату.Еще требуются некие помощники руководителя имени зицпредседателя Фунта.

Печалька
9 ноя 2020 в 13:25

Это те кто стоит на учете как безработный. В реальности цифры намного больше

Гость
9 ноя 2020 в 20:10

бардак в стране

Гость
9 ноя 2020 в 21:15

У меня большинство знакомых безработные,а если кто и работает то в шарагах за копейки.Смотришь в интернете одни и те же фирмы каждый день обновляют вакансии,так как никто не хочет работать на износ за бесплатно.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:06

С работой сейчас очень тяжело. Не буду пожалуй увольняться.

258
9 ноя 2020 в 22:03

где то рядом в новостях: Россиян предложили массово увольнять ради будущего страны. Так что все интересное еще впереди!

vet
9 ноя 2020 в 18:45

Вот кто оказывается льготную ипотеку берет, от скуки, подняли цену на недвигу безработные.

сергей
10 ноя 2020 в 00:45

ипотеки взяли на 50% больше, безработных стало в два раза больше, я тоже на последние взял ипотеку и уволился...чтоб не нарушать статистику.