Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший электролизник «РУСАЛа» отсудил у компании 250 тысяч за ущерб здоровью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
28 авг 2020 в 17:03

Компенсация просто смешная

Важный Гость
28 авг 2020 в 15:19

А почему разово? Считаю необходимыми пожизненные ежемесячные выплаты. Господь повелел делиться.

Гость
28 авг 2020 в 15:11

Красавчик! Остальные кто пострадал в перед и с песней!

Гость
28 авг 2020 в 17:05

сумма мизерная

28 авг 2020 в 19:45

хорошее начало - пора работодателям, наживающихся на здоровье работников, раскошелиться.
и неважно где ты теряешь молодость и здоровье, в цехе КрАЗа или в захудалом магазине - охрана труда написана для всех...

Дикий
28 авг 2020 в 21:44

На них вся Роща и Северный могут подавать

Ковид-88
28 авг 2020 в 19:44

И стоит ли такая работа и потерянное здоровье этих денег? Это же относится и к вахтовикам. Прозябание половины жизни вдали от цивилизации, надо ли оно? Может перестать хватать кредиты на бесполезные побрякушки и увидите, что дохода в два раза ниже может быть достаточно на счастливую, полноценную жизнь рядом с родными и близкими.

Эт Вова
28 авг 2020 в 15:14

А надо бы всем легочникам города подать иски, за утрату здоровья в дни НМУ
В дни раздрая и горбачевской гласности выкладывали ой какие хероватые данные. Работники Канского, Красноярского биохимических заводов, работники алюминиевых заводов к 40г становились импотентами.

Гоша
28 авг 2020 в 15:21

Это понятно, что лёгкие пострадали, но ведь нет в Красноярске человека, который бы не знал, что работа электролизником на КРАЗе очень-очень вредная. Наверняка, родственники и знакомые, узнав, что он туда трудоустраивался, крутили пальцем у виска. Но вред здоровью перекрывался относительно высокой зарплатой, поэтому я просто ржу, что электролизник подал иск. Это тоже самое, как курильщики судятся с табачными компаниями.

Олег
15 апр 2021 в 11:37

Работают на вредном производстве по 30 лет, первый список же определяет 10 лет. Так что этот работник стал невольным соучастником этого нарушения.

цифровой воротила
28 авг 2020 в 15:05

Пострадали легкие в связи с вредным производством, НО, отчитатся надо как за ковид19. Я, верно мысль выражаю?! (давайте лайк-нелайк)