31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

а2р2
9 апр 2020 в 17:18

да и правильно!
пусть все ездят без колёс

Просто
9 апр 2020 в 17:24

Сегодня они уже работают

Дина
9 апр 2020 в 17:25

Пипец,абсурд,полицейский бизнес.

Японец
9 апр 2020 в 17:26

Эх придется к МВД ехать колеса менять...

Гость
9 апр 2020 в 17:28

а что уже колеса меняют?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 17:29

Так вроде шиномонтажные работы разрешили , это же жизненное необходимые работы, без колес, что ли ездить !!! Вон в Москве салонам красоты с мед лицензией разрешили работать !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 17:33

Как говорит один мой хороший товарищ, как бы это по культурней то сказать вообщем, полиция как была не порядочной так и осталась

Просто чел.
9 апр 2020 в 17:34

Вчера мне починили колесо : вылечили прокол +балансировка , шиномонтажник немного заработал и у меня машина на ходу .......
получается мы обои враги системы ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 17:35

это неудачники , невписавшиеся и неграмотные, как тут пел хор заинтересованных анонимных пропаганов про накопления и финансовую подушку и власть они не уважают , и решения ее власти в приоритет не ставят , а лишь свои алчные , корыстные и низменные потребности. могли бы и потерпеть на макарошках , дошираке

Чатланин
9 апр 2020 в 17:43

Они не делали два раза КУ

ОТВЕТИТЬ
житель
9 апр 2020 в 17:56

понять и простить

надоело
9 апр 2020 в 18:01

ПОЗОР! МВД... из вас сделали даму легкого поведения. Что вы чуствуюте когда простых работяг прижимаете? слабо в администрации опг прикрыть?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 апр 2020 в 18:02

Мы работаем в период карантина и ездим на работу на машинах с целью самоизоляции. Поэтому жизненно необходимы шиномонтажки и автосервисы ! Если карантин, значит полиция должна помогать людям, а не вносить дополнительные проблемы и не наживаться на эпидемии и не создавать виновных на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:08

Шиномонтажникам что с голоду умереть?

Гость
9 апр 2020 в 18:24

Сейчас штрафы просто рекой польются. Надо же компенсировать затраты на поддержку населения.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 18:28

Ну до конца апреля с заменой зимний на летнею резину можно и потерпеть, а потом уже будет опасно на зимней ездить...А как сидеть без денег людям непонятно...

Димитрий
9 апр 2020 в 18:34

Кто не платит тот колеса не лотает!! Ничего личного просто бизнес!! Честь имею!!)))

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
9 апр 2020 в 18:55

Если верить по какой статье оформили их....то это к ним не относится.. только к Опасным производствам...типа хим.. взрыв.. токсич.. Абсурд какой то!-)))

Иван Петрович
9 апр 2020 в 18:57

собрали материал по статье 9.1 ЗКК Они то здесь причем?-)))

ОТВЕТИТЬ

Пошутили чтоли? Все шинки работают спокойно. Ни одной закрытой не видел

Trent
9 апр 2020 в 20:02

Полицейских пора самих штрафовать или судить за такие дела

серый
9 апр 2020 в 20:32

пудинг. вводи чс и все с удовольствием останутся дома. поступи хоть раз в жизни как мужчина.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 11:24

Есть необходимость в шиномонтаже, да.

Орхивод
10 апр 2020 в 11:57

Да давайте закроем все шинки. Правда когда потом скорая пробьет колесо на яме, которых у нас в городе полно сейчас, вот тогда и посмотрим. Кто из администрации будет латать дыры на колесе, переобувать и т.д. В наших больницах нет такого, в 90% даже механика в гараже нет. Всё на аутсорсе.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 апр 2020 в 12:16

А их деятельность разве не попадает к разделу неотложным ремонтным работам? Или ездить без колес это безопасно????

гость
11 апр 2020 в 00:51

так что людям умирать дома от голода не все живут зажиточно есть и такие у которых нет возможности сидеть дома

Татьяна
14 апр 2020 в 15:46

Рейды бы у себя в отделах полиции устраивали, там не только из карманов кителей, но и в носках «на чёрный» день лежат «отжатое» у работяг.
В своём «крысоловнике» поймать не могут казнокрадов, а ещё куда-то губы 👄 раскатили. И так живут на полном обеспечении, садики- пожалуйста, ещё и носом воротите, чуть ли не Кембридж им подавай. Милицию в полицию переименовали, а получилась «компания по интересам» у кого бы что отжать и нахлабучить. Гоп-стоп- это определение соответствует структуре МВД.