22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Иван
2 апр 2020 в 14:50

У нас пол страны так живут, и ничего, не умерли. В деревнях у всех (почти) туалеты на улице.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 11:36

Вы хоть предполагаете как там тяжело работать? У моей матери , она повар, нет выходных и работает она по 12ч официально + 4 часа. Вместо 1,5 месяца отработала уже почти 3. Женщине 50 лет , ни один молодой не справится с такими нагрузками , начальство обещает премию 20тыс. рублей, это смешно по сравнению с тем , что приходится терпеть каждый день ! А самое ужасное - это неизвестность, начальство не может ответить , когда они поедут домой . Три общаги больных людей , кормят их прям там , все под охраной. Не вывозят ни больных , ни здоровых .

Иван
2 апр 2020 в 12:19

Да пофиг. Лишь бы зарплату не замылили.

Гость
2 апр 2020 в 14:02

Вот беды, точно от этого никакой нет.

Кэт
2 апр 2020 в 17:48

Мой тоже остался на неизвестное время, предположительно до июня. Так себе. Они там пашут по 12 часов официально и ещё часа 4 не официально... Он у меня и так там каждый заезд теряет по 5 кг веса. Что там от него за 3 месяца останется, подумать страшно... и это не говоря о том что в случае вируса их там медведи лечить будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:12

мой работает в газпроме закрыли до 15 июня, ужасно это тем что условий там никаких, туалет на улице, физическое и психическое здоровье к черту

Мария
5 апр 2020 в 10:03

Доброго всем дня!конечно это хорошо,что денежку заплатят по больше,правильно если не замылят.будем надеяться на лучшее.у меня вот такая ситуация и ничего не сделаешь.я жена вахтовика который застрял,не успел вылетит,25марта успели а 28все ,10апреля будет как два месяца там,в январе умерает свекровь,муж улетает в феврале,на мне остаются трое наших детей и племянник с нами живёт.плюсом дом свекровке на земле,топить ,собаку кормить,каждый день и плюс у себя дом на земле,морозы.работа,учеба в школе,я приходила с работы пока все везде сделаешь 0:00падаешь спать от усталости,спасибо детям у нас суперские дети,не давно до тепла и карантина загремела в больницу экстренно.спасибо откачали.так дети остались одни ,я переживала и вызвала старшую дочку с учебы.стало спакойнее и легче.да и тепло стало один дом топим.я к чему это всё рассказала,к тому что если выбирать в данной ситуации деньги или мужа любимого Я однозначно выберу мужа,он нам очень нужен,помочь нам не кому.а руки ноги есть деньги заработает,темболее он у нас ,всё умеет .мы его очень любим !!!!

Olga
9 апр 2020 в 01:40

Мой муж попал в такую же ситуацию, в начале апреля должен был прилететь домой! А теперь говорят примерно до 31 мая, все бы нечего но работать по 12 часов на буровой это очень тяжело+ ночные смены без выходных + возраст далеко за 50 и т.д. Психологически нам женам тяжело не говоря уже как тяжело нашим мужьям!!! По новостям не где даже не упоминают про вахтовиков в какой они находятся ситуации😞

Гость
14 апр 2020 в 16:57

Интересно если кто-то больной чихнет то сколько десятков людей он заразит???! Какая тут борьба с вирусом!?

Loading...