28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Романтика
26 мар 2020 в 21:55

Директор сказал надо работать, иначе не с чего будет платить зарплату. Так что каникулы отменяются

Сергуня
27 мар 2020 в 00:15

В стране почти все работают у частников. Такшто почти все будут работать. Двойную оплату также частники уже давно отменили. Да и рабочая неделя на самом деле не 5 а 6 дней. И моё мнение частный бизнес нужно отдавать государству

Нашему директору тоже Вова не указ, будем работать в штатном режиме...

Лесник
27 мар 2020 в 07:50

Ладно работаем. Выплаты по 5 000 на ребенка будут не от куда-то, а из твоего собственного материнского капитала, я правильно понял? Вот это царский подарок)))

Гость
27 мар 2020 в 07:56

А налог в 13% с процентов по вкладам свыше миллиона будут брать ТОЛЬКО аж в 2022 году! А произносилось всё это с таким пафосом, что это как бы меры по борьбе с короновирусом СЕЙЧАС. Но что-то оооочень далёкие меры получаются:))))

Пенсионер
26 мар 2020 в 19:45

Инструкция о трудовых отношениях начальника и подчинённого:
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав, то смотри пункт 1

%%%
26 мар 2020 в 21:24

Очень плохо, что журналист при подготовке материала обратился лишь к частному юристу, который полностью на стороне работодателей. Для большей объективности нужно было брать еще комментарии в Федерации профсоюзов (где тоже есть юристы, специализирующиеся на трудовых спорах) и в трудовой инспекции. А так очень однобокий и тенденциозный материал, да еще и даёте понять, что президент - марионетка, чьи слова не надо принимать всерьез. Плохо, ребята, плохо.

ОТВЕТИТЬ
иван
27 мар 2020 в 00:55

Объявлена нерабочая неделя ,слова- только слова. За другие города не скажу , а в Ульяновске работодатели ,заставляют работать вех сотрудников в принудительном порядке

Как обычно
27 мар 2020 в 01:40

Закон, что дышло...,"если вы работает по скользящем графику".... Пол страны работает по скользящем графику,вся торговля,весь общепит , сфера услуг ну и какой смысл? Будет зараза значит там распространятся, а через них за день гораздо больше народу проходит чем через какого то бюджетника в кабинете

Премия Дарвина
27 мар 2020 в 01:44

В общем бизнесмены плевали на пулинский указ

Иван
26 мар 2020 в 20:11

Как быть тем, кого перевели на удалённую работу? У них тоже неделя каникул, или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 14:49

Мы тоже работаем. Прокомментировали: "Раз Владимир Владимирович издал указ, то он пусть вам и платит"

ОТВЕТИТЬ
Иванова Екатерина
27 мар 2020 в 00:19

Неделя каникул нас не касается, предприятие с работниками 2000 человек будет работать.

Мила
27 мар 2020 в 11:37

Такая ЯСНАЯ статья - прочитал и сразу понял ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????

гость
27 мар 2020 в 14:03

Бюджетники тоже работают)))а если работают они, то про остальных говорить нечего даже

26 мар 2020 в 20:19

Нам вообще сказали что нас это не касается, работаем в прежнем режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 00:24

В нашей организации всех кто работает по пяти дневке отправили отдыхать, а вахтавиков оставили работать, как то так(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 02:55

Для чего вводить нерабочую неделю?,как определили, кому прятаться от вируса,а кому нет? Надо закрывать на неделю всё,вот тогда будет эффект,а так просто кому- то посчастливилось отдохнуть(((

ОТВЕТИТЬ
Работник
28 мар 2020 в 22:58

НИИАР тоже работает.Хоть на новогодние праздники мы отдыхаем.По идее значит тоже должны дома сидеть.На проходной очень большое количество людей проходит сразу.И о каком карантине речь идёт?

Loading...