7 комментариев к публикации Каждый второй красноярец замечает у себя профессиональное выгорание
Марина
5 мар 2020 в 10:35
Начиная с заголовка ошибки. Статья про профвыгорание и ниже большинство хотело бы сменить работу РАДИ этого,ради выгорания?может из-за???
Ниже тоже шедевр
"Уверены, что их спасет только место работы", какое???новое?лучшее?или тоже самое?или дополнительное? У журналистов и редакторов НГС русский язык не родной?или они статьи пишут со смартфона голосовым набором?
а что, проф.выгорание и проф.деформация - это уже обычное явление. жаль только, что работодатель этого не замечает, восседая на своём троне и наивно полагая, что за те же деньги он двоих наймёт)))
30 лет отработал на одном месте, не выгорел, не деформировался. Не нужно гнаться за деньгами. Нужно просто любить свою работу, она должна приносить удовольствие.
Что за люди, по полтиннику зарплаты а им все не нравится. "сарказм если, что"
30 лет отработал на одном месте, не выгорел, не деформировался. Не нужно гнаться за деньгами. Нужно просто любить свою работу, она должна приносить удовольствие.
устали от физической перегрузки жамкая по клавиатуре? Какие нежные.
Сколько процентов Красноярцев на работе работают, а не сидят в интернете/менеджерах/болтают с коллегами?