20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
20 ноя 2019 в 20:17

плохо, что молодые в рабочие профессии не идут
те старики, что на фото, ну поработают еще сколько то...и все..
что дальше ? тоска

ОТВЕТИТЬ
Каро
20 ноя 2019 в 19:00

Уходящая натура, такие дамы- "соль земли"- сохранились только в рабочих специальностях и медицине. Уважение этой женщине

Панкрат
20 ноя 2019 в 19:04

Дай Бог Здоровья этим людям!
Только правый берег может оценить ваш труд.

Гость
20 ноя 2019 в 19:18

незнаю как объяснить,но к трамваем очень хорошо отношусь,может настольгия конечно..но если по необходимому маршруту едет трамвай обязательно прокачусь . и дело не в цене,не в добродушных бабушках которые остались в основном в трамваях,в маршрутках какие то деловые кондуктора,приезжие и не совсем..ну и конечно же экологически чистый транспорт,дешевле! жаль что не совершенствуют,ну и хорошо что ещё "жив!" .

Анна
20 ноя 2019 в 19:45

Спасибо за статью! Очень интересно! Люблю трамваи)

Владимир
20 ноя 2019 в 21:10

А ведь трамвайный транспорт можно оживить, если на каждой остановке установить цифровое табло, когда приедет следующий трамвай и куда поедет. Из за отсутствия данной системы редко езжу на трамваях, потому что не знаю какой куда едет.

ОТВЕТИТЬ
кту
20 ноя 2019 в 20:41

спасибо за материал! и за работу тем, на ком это пока держится.. трамвай жаль, я тоже когда-то мечтала, что линия , что заканчивалась кольцом за октябрьским мостом, пойдет дальше. жаль.. прекрасный вид транспорта..

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:08

За редким исключением каждый вагон еще made in USSR.
А чего там с прорывом , высокотехнологичными производствами, инновационными технологиями

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 июл 2021 в 22:51

за чистый воздух поддержим трамвайную линю

ию

за чистый воздух👍

Гость
10 авг 2021 в 13:55

спасибо трудовому коллективу, молодцы !
Держатся ,как Брестская крепость.
Благодаря им люди до сих пор пользуются трамваем.

Виктор
21 ноя 2019 в 08:32

Кстати, не понимаю наших властей, которые метро строят. Ведь можно пустить трамвай на левый берег и по правому тоже чуть дальше, скажем от Бобрового Лога и до моста-777. В ЧАС-ПИК пускать по два вагона и сделать малый интервал, тогда бы трамвай достаточно приносил денег. А так, люди мало пользуются этим транспортом и зачастую даже не знают куда идет трамвай, и часто наблюдаешь картину, когда время около 22:00 и трамвай везет воздух в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 ноя 2019 в 08:17

Помню её. Приходил после ПТУ когда-то давно. Правда, зарплата в объявлении была указана одна, а поговорив с работягами местными, на деле зарплата оказалась совсем не такая как в объявлении...Развернулся и ушел. Хотя, в боксах весьма уютно было и как-то атмосферно, не было суеты и ругани, коллектив работал слаженно и тихо. Наверное потому, что женщина управляла всем этим.

Анатолий
21 ноя 2019 в 11:39

Ведутся переговоры о закупке на фед. бюджет 10 новых современных переговоров и о безвозмездной передаче из Мск 10 б/у вагонов. У нас такие бежевые уже есть штук 5

Gap
21 ноя 2019 в 22:07

Так Усс через год обещал запуск скоростного трамвая. Всё помним, в июле 2020 исполнится год, тогда и спросим с него за слова. 8 месяцев осталось.

Егор
19 янв 2020 в 12:17

Молодцы ребята, если бы не они, то эти древние трамваи - не куда не поехали бы.👏🏻

21 ноя 2019 в 09:28

Их давно списывать надо и новые покупать! а вы х страдаете!

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 ноя 2019 в 20:38

токарь не должен работать в перчатках. это нарушение тб.

ОТВЕТИТЬ