12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Красноярцам нужна зарплата в 165 тысяч в месяц, чтобы быть счастливыми

Социологи отмечают, что чем выше заработок опрашиваемого, тем больше ему требуется для счастья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Окьнабе
4 окт 2019 в 11:35

Судя по лицам на улице у нас очень счастливый город!

Гость
4 окт 2019 в 11:45

дай всем, кто просит для шшастья по 165тр, и на всё сразу цены подскочат. и снова кислые лица, и снова и снова для шшастья денег хотят...)

Сясье
4 окт 2019 в 11:53

Ну что вы купите? Ещё больше шмоток ещё больше телефонов?Зачем вам столько денег. На детей столько не надо а дети и есть счастье. Раньше сидели в избе большой семьёй и все было хорошо,было что поесть и попить и все были рады этому. А теперь турция в кредит, айфон адынадцатый. Мне вот это все не надо я считаю себя счастливым человеком и на зарплате в 23 тысячи так как у меня трое детей. Главное духовная практика и любовь. Бог все даст что надо а что не даст,то не надо. Подумайте кого вы оставите после себя

Гость
4 окт 2019 в 12:05

А что? Все движется, все изменяется, подождём и на нашей улице будет праздник. Но и на других не дремлют, все приведут к единому тарифу, будет как хотели, то и получили.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:55

И пенсию в 200 тысяч.

4 окт 2019 в 14:28

Помню у меня отец в конце 80-х говорил "Вот бы стать миллионером..." В 90-х пришел как-то домой после девальвации и сказал "Сбылась мечта идиота, я стал миллионером...")))))))

Мимохожий
4 окт 2019 в 15:24

Наивные глупцы...

Скрепец
4 окт 2019 в 17:23

читаю комменты, такое чувство, что мы на ошибках не можем учиться и кидаемся из крайности в крайность. да же еноту понятно, что подними сейчас резко з/п - будет коллапс в экономике. это надо делать плавно, но не так медленно как сейчас и более интенсивней. есть же премии и прочие методы пряника, но у нас только кнут

Умник
4 окт 2019 в 18:53

Вполне комфортно чувствую себя с ЗП в 35 тыс. рублей .Даже еще по 2-3 тыс. Откладываю на депозит. Много денег не = счастье, умение жить по доходам = счастье. Семья. Здоровье. Уважение к окружающим. Вот о чем надо думать. Счастья всем и мирного неба над головой.

Серый
4 окт 2019 в 19:27

Завтра статисты напишут, что именно такая зарплата у нас и есть.

апр
4 окт 2019 в 20:52

вы где все работаете??? 35 вам не зп..

Пипетка
5 окт 2019 в 07:20

Размер зп не очень решает - главное курс фантика к валюте доллару/евро. Потому что все уже убедились, что импортозамещение профанация очередная и мы приобретаем товары по мировым или выше ценам.

Дмитрий
6 окт 2019 в 20:27

Меня устроила бы и 35......

Фото пользователя
8 окт 2019 в 03:14

я вот раньше тоже думал что 200к будет норм, но в итоге даже с 250 не удаётся покупать всё, что хочется, хотя грамотно веду бюджет и трачу рационально. ну, скоро должны до 300 поднять - там уже вроде бы станет немного полегче, можно будет и о покупке второй квартиры думать.