26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
возможно все
27 июн 2019 в 14:33

смотря где и кем работь.
ЗП от 60 до 80 тыш на руки в городской поликлиники на 1-ну ставку это реально.
НО в этом есть свои тонкости стаж, квалификация, выполнения плана, отсутствие жалоб и тд. и до банальности самое простое это отношение твоего непосредственного руководителя к коллективу

Злой Доктор
27 июн 2019 в 15:29

Вчера смотрел вакансии, к примеру хирург в узловую поликлинику в уяре- 18тр, травматологи в травмпункты города 25-35тр.

Максим
27 июн 2019 в 22:32

Главврач ест мясо, а девять врачей капусту. В среднем все едят огурцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 13:56

статистики бы эти уточняли на сколько ставок нужно работать этим же самым врачам, чтобы они получали суммы такие

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:00

Странно , когда мимохожий пытается доказать аргументами , которые мягко говоря сомнительны и точностью даже не близки . Мимоходий до мозолей на пальцах пытается убедить всех в истине своих абсурдных предположений , а на любой соцопрос или данные официальных лиц , противоречащих миру пропагандиста , устраивает истерию

ОТВЕТИТЬ
Топор
27 июн 2019 в 14:23

Есть знакомые-медики, по их словам, нормально теперь в государственных лечебных учреждениях платят, по крайней мере, в Красноярске.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 13:51

Другими словами тот материал о высоких зарплатах не позитив ?! А нам мимохожий вещал , что позитив

дешево и сердито
27 июн 2019 в 14:28

ага, в платных зарплата меньше, вот насмешили.

Мимохожий
27 июн 2019 в 13:43

"В опросе на сайте и в группе «ВКонтакте» приняло участие 1000 человек.
39% принявших участие в голосовании врачей..."

Что, прям так одни врачи голосовали?

Роман
28 июн 2019 в 11:12

Знакомая работает терапевтом в поликлинике-зп 60

Татьяна
10 июл 2019 в 10:51

Северо-енисейский приравнены район крайнего севера з/п мед сестры 22000 на ставку поликлиники. Считают средний по больницы а не средний по мед сестрам, а ещё и стимулирующие балы 3 года не меняются 53 рубля. Главного врача не могут найти, всем правит главный экономист который получает. как министр.

кукс
27 июн 2019 в 15:02

завотделением получал в жд больнице 45 т-соответственно уволился из за такой зарплаты

Игорь
24 июн 2020 в 09:16

Да,можно в поликлинике получать 60,если на 2 ставки,высшая категория и стаж больше 20 лет

Клоп
27 июн 2019 в 18:22

НГС, так а вы зачем умы будоражите? А статистикам кто инфу дает? Не знаете? Бухгалтерия больницы. И вообще-то на бланках есть подпись главбуха. Вы прям как на первом курсе журфака тут пишите :)

Loading...