Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полк ДПС массово набирают сотрудников с зарплатой от 25–30 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Никола
30 июня 2018 в 00:19

То сокращают , то набирают... абсурд полный! Скорее всего все инспектора ДПС разбежались от отношения руководства

самыйумный
29 июня 2018 в 23:04

не ходите туда, в этой службе одни минусы, как и в полиции в целом. прошло то время время, когда в милицию очередь из кандидатов стояла, кто поумнее, знают, что на гражданке можно больше заработать, при этом выходные проводить с семьей, а также отдыхать заграницей.

ыыы
29 июня 2018 в 22:50

скорее всего под универсиаду а потом уволят

павел
29 июня 2018 в 21:18

почему сон,есть высшее образование и велкам лейтинант

30 июня 2018 в 09:51

Стажёр на "первоначалке" будет получать 16-17 тысяч, через полгода 25. Но ещё надо ВВК пройти, и эта комиссия очень отличается от военкоматовской, проходили, знаем.

Кролег
29 июня 2018 в 21:00

Сокращение по-российски.

29 июня 2018 в 20:20

Я бы пошёл туда работать да по возрасту не подхожу.

Балда
30 июня 2018 в 00:50

так есть же закон где написано что не допускается дискриминация по....блабла бла....По возрасту и так далее.и чо ?

Массово не очень точное определение

coffeeshop
29 июня 2018 в 21:06

Вот вернулся я с армии и типа я сразу лейтенант полиции? Больше похоже на сон

29 июня 2018 в 20:37

А разве можно указывать возраст?

Реалист
30 июня 2018 в 09:00

Заголовок: "В полк ДПС массово набирают сотрудников с зарплатой от 25–30 тысяч. Тут же пишут: "Сотрудникам ДПС предполагается достойное денежное довольствие (для лейтенанта полиции от 40 тысяч рублей ежемесячно)". Так какая зарплата то, 25-30 т.р. или от 40 т.р.? Даже на этом этапе уже обман.

Адвокат
30 июня 2018 в 01:20

Интересно, когда в МВД перестанут набирать, а начнут отбирать....

Вечерний гость.
1 июля 2018 в 05:49

Чтобы иметь звание младшего офицера, надо не только учиться, пройти военную школу. Даже маленькие звёзды, просто так, с неба, на погоны не падают. В войсках молодых, грамотных.. Ценят!. Не отпустят. Бывалые- в ус себе смеются.. Когда совсем уж служба не сложилась, тогда в полицаи. Сразу на звёздочку выше. Все привилегии там..