
«Жига» после столкновения с «мерсом»
В Красноярске случилось ДТП на Коммунальном мосту, в котором, по словам очевидцев, погиб один человек.
Все случилось ночью с 17 на 18 сентября. Очевидцы рассказали NGS24.RU, что «Жигули» вылетели на встречку и врезались в «Мерседес».
Сообщается, что в «Мерседесе» были мама с ребенком — они не пострадали. А те, кто был в «Жигулях», продолжают очевидцы, вылетели через лобовое стекло после столкновения.
Еще на одном видео, которое оказалось в распоряжении нашей редакции, запечатлена, предположительно, мама одного из молодых людей, которые были в отечественной машине.
«Вот там в машине, короче, мама плачет. Один что-то с ногами — ходить не может, второй — в скорой», — говорит автор видео.
По заявлению очевидцев, водитель «Жигулей» умер в машине скорой прямо на месте ДТП.
Обновлено 18.09, 10:45: в Госавтоинспекции Красноярска сообщили NGS24.RU, что информация о гибели водителя «Жигулей» не соответствует действительности. Пострадавшими в ДТП у ведомства числятся только водитель «Мерседеса» и ее несовершеннолетний пассажир.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.








