
Зверь выбежал из «Гремячей гривы»
В районе Академгородка заметили медведя. Сообщение об этом поступило в полицию, рассказали там NGS24.RU.
Как пишут в одном из местных сообществ жителей, зверь выбежал из «Гремячей гривы» и направился в сторону заселенного района. По словам женщины, чьи слова публикуют на скриншоте, одна из женщин чуть не сбила его на машине.
«Только что из „Гремячей гривы“ выскочил медведь. Перебежал дорогу в Академгородок. Его девушка на машине чуть не сбила. Большой, черный», — пишет она.

Красноярка чуть не сбил выбежавшего на дорогу медведя
В городской полиции NGS24.RU рассказали, что уже получили сообщение об этом. Сотрудники выехали на место. Конкретный адрес обнаружения там назвать не смогли.
Обновлено (2 сентября в 16:38):
В полиции не смогли найти в Академгородке медведя, которого там, по опубликованной в соцсетях информации, видели местные.
«На место выехал экипаж патрульно-постовой службы. Полицейские обследовали территорию парка. Животное не обнаружено», — сказали нам в полиции.
Также сообщалось об ограничениях на прогулки детей в детских садах. NGS24.RU связался с двумя районными учреждениями — там не смогли подтвердить информацию.
В управлении образования по вопросу возможных ограничений для детей рекомендовали обратиться в полицию.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.





