перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Стало известно, что происходило в ночь нападения медведя на туристку на Алтае

20 августа 2026, 09:00
Гость
3 часа
Одного не понял, пишут- стреляли, он не боится. Если стреляли, почему жив Мазали?
Гость
13 часов
В государстве многое запущено. В позднем СССР было многое грамотно отрегулировано, что реформаторы отвергли и устранили. А теперь все сталкиваются с проблемами во многих областях - от собственной авиации до регулирования численности зверец. Надо возвращаться к советским наработкам.
Гость
13 часов
Оптимизированная российская тайга! И многие глупые люди до сих пор верят, что летом медведь сытый и боится людей. Ситуация сильно поменялась. Ещё немного, и бояться людей они перестанут генетически, и пойдут в города. По Дивногорску они уже открыто гуляют, погуглите
Гость
13 часов
1 вопрос, почему акцент на МЧЧ? другие что не такие? второй вопрос, подучается ее плохо учили?
Гость
14 часов
Пока медведь не сожрёт депутата никто не пошевелится.
Гость
15 часов
молодая, неопытная, хоть и из мчс, лес, тайга, расслабилась
Гость
13 часов
А кто минусует интересно? Я другой гость- автор коммента про оптимизированную российскую тайгу. Девушку конечно очень жаль, но она наивная дурочка, которая вообще не в курсе что происходит. И такие же наивные те, кто сейчас идёт в лес без крупнокалиберного.
Гость
7 часов
Гость
13 часов
А кто минусует интересно? Я другой гость- автор коммента про оптимизированную российскую тайгу. Девушку конечно очень жаль, но она наивная дурочка, которая вообще не в курсе что происходит. И такие же наивные те, кто сейчас идёт в лес без крупнокалиберного.
Пулемёта?)
Гость
5 часов
Гость
13 часов
А кто минусует интересно? Я другой гость- автор коммента про оптимизированную российскую тайгу. Девушку конечно очень жаль, но она наивная дурочка, которая вообще не в курсе что происходит. И такие же наивные те, кто сейчас идёт в лес без крупнокалиберного.
Сезон охоты ещё закрыт, поэтому ношение оружия запрещено
Гость
16 часов
В условиях когда охота постепенно сходит на нет а препятствий охотникам все больше - скоро и в Подмосковье будет так. Медведей в России валом. И каждый год все больше.
Пока депутата не сожрут возле Госдумы, никто и не почешется.
Гость
14 часов
Какие препятствия охотникам? Востребованность медвижатины давным давно уже сходит на нет.
Гость
17 часов
И никто не снимал?
Гость
13 часов
Тебе интересно....
Пожалейте родителей, своими глупыми вопросами.
Бедная ,ужасная смерть.
А мы- ,лишь бы посмотреть и снять....Царствие небесного мученице.
Гость
18 часов
как он ее утащил? на плечо взвалил и унес?
Гость
17 часов
В пасти.