NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

735мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярец утопил Mitsubishi Pajero под Октябрьским мостом

30 июля 2026, 11:07
Гость
Гость
1 августа, 14:28
Я лужу разведу руками.....
Гость
1 августа, 13:17
Живу недалеко, но не помню чтобы в этом месте так сильно топило. Ливневка забитая, что ли?
Гость
30 июля, 17:15
Надо было разгона взять и как они любят, на всех ходах по луже проехать. Что у таких людей в голове? Ну ничего, пешком походит малёха)
Гость
30 июля, 16:02
Джипа купил ездить не купил
Гость
30 июля, 15:45
послушайте почему в таких местах нельзя поставить линейки измерители уровня воды!? ну не могут если люди сообразить какое затопление в этих уклонах так пусть сперва смотрят на глубиномерные линейки и принимают потом решение ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ! ведь затраты мизерные на краску которой нарисуют ординары на футштоках опор проездов! сколько можно на глазок ориентироваться ведь это реально затопляемые проезды! нужно ведь учитывать что в нашей местности начались ТРОПИЧЕСКИЕ ДОЖДИ!
Гость
30 июля, 16:48
Я дам вам простой ответ, сомневаетесь, значит ехать нельзя.
Гость
30 июля, 21:42
Гость
30 июля, 16:48
Я дам вам простой ответ, сомневаетесь, значит ехать нельзя.
Так он не сомневался
Гость
30 июля, 14:15
Эх жаль что губернатор не проскочил,вот тогда бы началось,все виноваты были бы ,а так.
Гость
30 июля, 13:01
Город тупо застраивается человейниками. Дороги как были запроектированы в 60х годах так и остались. Город все меньше и меньше пригоден для нормальной жизни
Гость
30 июля, 13:51
В том месте и задолго до человейников так было
Гость
30 июля, 12:25
он же на джипе))) джиповоды почему то всегда с надменным видом ездят. Верил что джип в подлодку превратиться)))
Гость
30 июля, 13:43
Он не на джипе, а на Мицубиси. Если что, внедорожник это. А Jeep, это автопроизводитель совсем других машин, американских. Вдруг ты не знал.
Гость
30 июля, 21:47
Завидовать надо молча
Гость
31 июля, 12:36
Гость
30 июля, 21:47
Завидовать надо молча
Когда мимо проплывае луаз 967.
Гость
30 июля, 12:22
Но пробка не из за него и не из за дождя судя по всему.
Гость
30 июля, 12:21
Ливневок в городе нет от слова совсем. От малейшего дождичка потопы
Гость
30 июля, 13:02
Никто из мэров и прочих чиновников не связывает свое будущее с городом. Это для них все го лишь ступень на пути в мааскву
Гость
30 июля, 12:18
там мето «волшебное» - то грузовик за мост зацепитса, то лжип утонет
Гость
30 июля, 12:15
Он просто думал, что купил амфибию. Оказалось, просто машина.
Гость**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 14:26
С головой дружить надо.
Гость
30 июля, 12:08
Почему же давно не видели, в предыдущий ливень там же лада утопла, коллапс был вполне себе нормальный, я бы сказал что уже вполне себе обычный ни чем особо не выдающийся коллапс. Привычный такой коллапс, в обычном месте, после обычного ливня, обычным летом.
Гость
30 июля, 12:02
Ну бывает. Как говорится: Не зная броду-не суйся в воду. Был бы шноркель-проехал я думаю.
Гость
30 июля, 12:14
он всплыл: колеса от дороги оторвались. критическое мышление не всем дано
Гость
30 июля, 13:41
Веслом бы греб?
Гость
30 июля, 11:53
Первый раз мужчина ехал по этой дороге. Думал мелко, да ещё на вездеходе, голову дома забыл.
Гость
30 июля, 13:44
На внедорожнике, на вездеходе бы проехал.
Гость
30 июля, 11:46
Отвпатительно,город от ливня...Вы вообще серьезно,посмотрите как после даже маленького дождя,после ремонта,убраны ливневки и топит район к-ра Мечта,район Щорса болото,после ремонта,просто всё укатали.убрав сливы...наверное так проще было строителям дорог,2024-2025 года...Столько уже люди писали и в администрацию города.всё бесполезно...А воз и ныне там...Ливень???
Гость
30 июля, 11:28
Да по фиг на ливень.Что с бензином,где есть,где нет,на сколько подорожал?
Гость
30 июля, 11:26
Ну чего, как проскочил?
Гость
30 июля, 11:21
Зато мужчины любят над блондинками смеяться :)
Гость
30 июля, 13:44
Ну, тут самоуверенность сыграла плохую шутку. На пузотерке даже бы не пытался.
Гость
30 июля, 11:12
Жесть.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 11:12
А зачем напрягаться во время дождя
Гость
30 июля, 11:20
Вот именно, я вот поспал по дольше и без пробок щас поеду.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 11:25
Гость
30 июля, 11:20
Вот именно, я вот поспал по дольше и без пробок щас поеду.
Имеется ввиду в общем как написано в статье, вне зависимости от наличия машины
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 11:12
Жара в грозу)
Гость
30 июля, 11:11
Не расслабляйтесь! Ещё холодная зима впереди без бензина! Победа будет за нами братья и сестры! Держимся в тонусе не кто не виноват!
Гость
30 июля, 11:29
согласен, причем тут правящая партия ума не приложу
Гость
30 июля, 11:40
Гость
30 июля, 11:29
согласен, причем тут правящая партия ума не приложу
есть такие индивиды приплетающие
Гость
30 июля, 13:08
Гость
30 июля, 11:40
есть такие индивиды приплетающие
А есть просто - приплетаюшие, как вы и вам подобные плюсаторы!
Гость